Показать сообщение отдельно
MIX from DABOMB
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 00:14
  #968 (ПС)
-Цитата от Остров Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
ХЗ, на протяжении семи лет, неоднозначное впечатление. С одной стороны, ноу-хау (на тот момент), с другой - чушь несусветная. ))) Но, в любом случае, классика. Последний, кстати, больше зацепил почему то.
чушь несусветная это твои куплеты при всём уважении
Ты видимо не совсем понял что я имел ввиду. С моей чушью все понятно. Я говорю в лоб, также и рифмую, при этом (из того что ты слышал), не пытаюсь донести до слушателя нечто то глубокое. То есть рэп, в прямом, классическом, понимании этого слова. К творчеству Смоки совсем другой подход. Он хотел донести "что то", "нечто" особенное до слушателя. Вот лично до меня, он нихера не донеси ( я умолчу даже о параллелях которые были в этот же год). Я не пониманию, о чем большая часть песен, на этом альбоме. Надеюсь, я имею право на собственне мнение, при всем уважении? )))

ЗЫ Да и вот еще что. Не нужно сравнивать Божий дар с яишницей. Нет ничего глупее, чем сравнение меня и Смоки. Ты еще Танк со Спорткаром сравни. )))

ЗЫЫ И самое главное, что за манеру взяли, мои слова выворачивать на изнанку. Потом люди пишут, мне аж не удобно. Как профессионал я говорю, ЭТОТ АЛЬБОМ НА ПЯТЬ БАЛОВ!!! Как слушатель, НА ЧЕТЫРЕ, в лучшем случае. Ебанарот, я имею право на личное мнение, ни к чему не привязанное или нет?

offline
Ответить с цитированием