Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2011, 18:04
  #1029 (ПС)
ДЫНЯ- совсем не давно стал мелькать вроде в разговорах. Первый раз пересекся с ним в теме про почерк, где он описал меня исходя из моей росписи. Видно, что философией увлекается, и не прочь расписать чо по чем в соответствующей теме. Заморачивается излишне по поводу иррациональных вещей на мой взгляд. Сложилось впечатление, что человек сильный духом и у которого есть дюжее чувство совести. Впечатления в общем самые хорошие

U-N1K- скейтер в широких штанах и нелепых балахонах. Парняга видно, что добрый, но его юморок конечно достаточно наивен. Как уже заметили смаилики все эти, бу-га-гашечки какие то через пост. Ну это все херня, главное- это доброта в человеке.

Кент (подозреваемый)- достаточно обыденный парень который падок на покатушки на дорогих авто с табором пизденок на заднем сидении и куском дерьма под стелькой сапог. Пишет до коликов в глазу безграмотно, ставя какие то дибильные звездочки в конце своих не дюжих содержанием постов. Мальвину клеит упорно, не осознавая, что прокатной Камри для этой цыпы будет маловато и что нужно еще внешностью обладать весьма своеобразной для расположения к себе королевы. Надеюсь, что сменит свои ценности.

offline
Ответить с цитированием