Показать сообщение отдельно
репер а
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 14:21
Домашняя страница
  #724 (ПС)
-Цитата от New Yorker Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
сделаю такое обращение автору.
я понимаю что под влиянием модных тенденций, скорее всего ,большая часть молодых ребят хотят исполнять реп. но я тебе советую обратить внимание на другие вещи.
жизнь прекрасна в этом я с тобой согласен и поэтому не надо делать из неё какой-то мученический поход в звезды репа. сегодня в мир высоких технологий у многих обеспеченных детей есть возможность самореализоваться. обрати внимание на компьютеры, на языки программирования. если приложишь достаточно усилий в теоретической части , то через 4-5 месяца ты сможешь зарабатывать приличные деньги, а если не бросишь, то кто знает, возможно станешь русским Стефаном Хокингом.
Самый дельный совет. Прислушайся.

я слабо владею математикой а в программировании нужно брать двойные интегралы на которые у меня просто не хватит мозга ибо я не технарь а творческий человек

и потом почему мученический поход я просто старался сделать как можно лучше но видимо сильно перенапрягся и получилось не очень но слишком сильное нервное напряжение ещё не делает меня плохим репером просто у меня ещё очень мало опыта время трудолюбие опыт умноженный на безумную любовь к своему делу со временем дадут результат и все будет круто но не сразу

offline