Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 09:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #850 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Такая ситуация: Есть одногрупница мы с ней как бы друзья и через год она стала мне нравится. И я ей все рассказал она сказала что мы с ней просто друзья и у нее есть парень и она его любит.После этого она теперь избегает со смной общения. Че делать?
признаваться "другу" бабе в чувствах, это опасная хуйня. нужно внимательно подойти к этому делу,понять готова ли она и т.д. ты видимо в тупую признался ей и всё. большой процент баб - овцы в душе, какие бы умные не были - искренне верят в дружбу между м\ж. поэтому ты какюы становишься предателем, признаваясь в чувствах.

тут было где-то в теме, что-то подобное вроде. смотря от ситуации. есть вариант, что пиздец ваших отношениям, если сильно вспугнул. а есть варик, что она задумалась и пока просто шарохается тебя.

в любом случае, вариант один - переобуться. если прокатит- заебсиь. нет - ну значит она тебя для себя полностью отрезала.
скажи что мол тебе показалось, что между вами что-то есть, а на самом деле, это просто и-за того, что она тебе так близка как друг и ты понял что не можешь ине хочешь терять такого друга и друг тебе, в её лице, который был, очень сильно дорог и тыхочешь вернуть друга
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
вчера.
вчера.
и это блять нихуя не радостно
в чём выразилась? я сдался.
хочешь подробнее напиши да - я в личку хуйну


насчёт "чувствую" - бля буду прав.
пиши, отвечать тут буду, без цитирования тебя, если будет чо отвечать.

offline