Показать сообщение отдельно
DaMk
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 12:10
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #881 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
Такая штука забная, уже который раз, когда уставший после тренеровки возвращаюсь на расслабонах домой, прям на одном и том же месте, вопросы возникают которые тебе можно задать. Сегодня даже два))

Так вот, Фломище, я немогу общаться с девушками которые ко мне тянутся и тут мне абсолютно похуй какие они красотки, если изначально у меня к ней нету чувства влюблённости, то всё сводится к "ясно понятно" стоит ли менять себя по отношению к девушкам?
А второй это, стоит ли девушку выставлять в её же глазах, мразью?))
мразью, только если заслужила, причем обязательно, НО только в её глазах, не в коем случае не на публику. тэт а тэт. но дай понять,что она мразь (мразь, это я как понимаю не права в чем-то да? потому что если ты о внешности - то не в коем случае ни при каких обстоятельствах)

это ПРОБЛЕМА и баб и мужиков, те кто любят нас, нам нахуй не нужны, нам нужны те, кого мы любим, а любим мы за частую тех, кому мы сами нахуй не нужны это замкнуый круг. его нужно стараться разорвать. нужно гораздо больше ценить тех, кто тебя любит, чем тех, кого ты сам любишь. а получается всегда наоборот. поэтому старайся искоренять эту хуету, но это очень сложно. потому как всгда в башке такая хуйня "если он\она ко мне тянется, значит тот, кто не тянется лучше его\неё, значит нужен\а другой\ая"

Добавлено через 9 минут 43 секунды
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
фломастер, прозри, у меня не будет выкидыша на 6 неделе?
я надеюсь это не шутка. иначе очень ебанутая

а с чего такие вопросы? что-то беспокоит?
беспокоит угроза выкидыша на 6 неделе, это где-то через пару недель, ты оракул - успокой меня
Ебать, Сань, у тебя вроде твоего бабьего ума хватало, чтоб хуйни не нести. Меньше женских форумов, с их ебанутыми обитателями, если не помогает пиздуй на узи.

offline