Показать сообщение отдельно
Resonanse
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 00:49
  #1661 (ПС)
-Цитата от MegaPon4a Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
-Цитата от MegaPon4a Посмотреть сообщение
по-моему эта музякя направлена конкретно на тупую молодёжь,ведь очевидно,что все читаки из этой реп команды не умеют ничего абсолютно,я имею в виду уровень речататива,текст и тд,поэтому если нет таланта,то значит нужно пропаганду выдвигать,за здоровый образ жизни там,против мастурбирования и тд
получается,что это уже не музыка,а какой-то митинг,где учат детей не пить,а по груше пинать
пропаганда есть пропаганда,а реп есть реп,не надо смешивать,я считаю
Схуяли это рэп не надо так смешивать. Здесь если и пропаганда то здорового образа жизни и что надо быть нормальным человеком а не ублюдком. И мега крутого флоу и техники здесь не нужно, ибо они не на это сосредотачивают внимание.
Рэп должен быть не просто рэп в нём должен быть посыл, идея, позиция. Нахуй кому нужен рэп просто про рэп, толку его слушать тогда вообще.
ну вот ты представь,если бы тип с твоей авы стал петь свой реп про Зож,как бы это выглядело,его талант говорит о том,что он действительно делает музыку,а у эти гротов вместо таланта какая-то пропаганда
Тип с моей авы это совсем другой уровень и отдельная тема.
У ГРОТ иные реалии и берут они актуальными на мой взгляд сейчас для России и СНГ темами, в то время когда поколение бухает, обыдляеться и нас намеренно превращают в недумающее безмозглое стадо, и всем на это наплевать. Здесь идёт призыв в первую очередь думать и развиваться, быть полезным. А вы блядь вечно ищите нацизм и правые взгляды.
И талант у них определенно есть, вы хоть в текста вслушайтесь а не судите по одной прослушанной песне вконтакте или у друга на телефоне.

offline
Ответить с цитированием