Показать сообщение отдельно
RORSCHACH
Люди - звери, люди - гады
Аватар для RORSCHACH
Сообщения: 2,482
Регистрация: 23.03.2007
Откуда: Казахстан, Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 06:33
  #2854 (ПС)
-Цитата от Андрей Яемдетей Посмотреть сообщение
-Цитата от RORSCHACH Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Яемдетей Посмотреть сообщение
мне кажется, игроки в покер наравне с эльфами 80-го уровня вообще оторванные от мира люди.
ты иди сессию сдавай, студентик, а не выебывайся тут эльфом 80-го уровня
много ты знаешь про покер, чтобы сравнивать его с эльфами, андрюша
|
Ахах, смари-ка, как взъерепенился, на его святую игру покусились Я-то нормально про покер осведомлён, хоть в него и не играю. У меня тут кусок мяса, с которым я в родственных связях, на глазах деградировал, года три назад играть начав. У него мозг теперь только в одном направлении работает: АЛЫН, ФЛОП, ЧЕК, БЛАЙНДЫ, ХУЯЙНДЫ и прочая залупа. У кого есть глаза и уши, тот видит и понимает, что это такая же болезнь как и ВОВ, и задроты соответственно такие же. И не надо себя тешить тем, что покер такая элитная игра, в неё великие играли, надо дохуя математиком быть и всё в этом духе. Кароч, удачи тебе на этой радужной дорожке к социальной дезадаптации. Первые шаги ты уже сделал, васенька.

Добавлено через 53 секунды
Ещё этот роршарх на аве Из тех типков, которым по кайфу себя с такими асоциальными персонажами ассоциировать. Хорошо хоть не Хаус
да мне как-то похуй, какого ты мнения вообще о покере, веришь нет. Если у тебя друг кусок мяса тупой, который залипает в покере, как американские жирные куски сала в ВОВ, я тебе сочувствую, вытаскивай своего деградировавшего друга, а то он скоро и твою жопу продаст, дабы поставить большой блайнд-хуяйнд. Ты, я смотрю очень ярко осведомлен по поводу покера, математика-арифметика-логарифмы, ага, прям мат. анализ
скажи своей училке по математике, чтобы она начала играть в покер, поведай ей, что у нее светлое будущее, ведь она математичка, привет зеленые бабосы, прощай-те студентики
да, и по поводу авы, я себя ни с кем и не пытаюсь ассоциировать, нашел картинку, поставил, будь-то черный квадрат, ты бы сказал, что я себя ассоциирую с Малевичем? Да, Андрюша?
у тебя железная логика, студентик. Ешь запеченные ребра детей и залипай в монитор, слащавый
-Цитата от Сыр Домашний Посмотреть сообщение
Онказах
подъеб не удался, я русский

offline
Ответить с цитированием