Показать сообщение отдельно
DоctoR
2Dox.Rec
Аватар для DоctoR
Сообщения: 763
Регистрация: 06.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 14:28
ВКонтакте
  #3826 (ПС)
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
-Цитата от I.зливший D.ушу Посмотреть сообщение
K2 по любому роляет... он стоит на уровне между бюджетками и нойманами... если финансы позволяют... бери не ошибёшься! ну и конечно же не всё зависит от майка)

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от DоctoR Посмотреть сообщение

я дядю знаю,у него студия - очень крутое железо,куча всего,он очень любит им хвалиться,пульт привез из Америки,стоит 300к,по краям пульта какие-то деревянные штучки и каждая стоит 10к,он так говорит...И у него rode nt-1.

Ну так он озвучиванием концертов и прочих занимается,певцов всяких писать - не основное занятие,он говорит типо: "...хотел крутой микро взять,а потом подумал - чё эт я буду вам круто микро брать и взял этот..."

Нормальный микро.
) если у тя ручки оттуда растут и есть желание то можно и из самсона вытащить отличное качество... к тому же важно какая звукоизоляция... и всё остальное железо!
Сомнительно отличное качество из самсона
отличное от хорошего

но и отличное от плохого тоже

offline