Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2011, 10:59
  #81 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dagot7 Посмотреть сообщение
Аххахааха, ебать дети
плоненько проорал спасибо
-
Сан-Франциско и Дамаск будут непригодны для обитания к концу 2010 года, вероятно даже раньше
пиздабол сука
-
Это всё, на что у меня есть время сегодня. Мне необходимо присутствовать сейчас на Жертвоприношении.
АХаахахахахаа бляяяяяяяяяяяяяяяяяя
в первых двух там говно, третий читай

-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
Дыня такой наивный, аж умиляет
я как раз не наивный, просто я слишком много знаю, как бы это пафосно не звучало. У меня есть определённая картина мира которую я смог собрать из кусочков со всевозможных источников, так вот его картина полна и она полностью точно описывает не только моё личное представление о мире, но также и таких людей как Ейнштейн Линдт Платон Мухаммад Будда и тд и тп, неполный список я привёл выше...

Спроси у меня что тебя тревожит в его высказываниях (я имею ввиду третье откровние) я попытаюсь тебе обяснить популярно по мере моих возможностей.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
-Цитата от peproom Посмотреть сообщение
дед мороз тоже существует пацаны
Конечно существует .... как метафора определённых квантовых механизмов, а сам Дед ак персонаж тоже существовал, как дмаю ты знакшь он был какимто там нордическим (Ирландия насколько мне помнится) Монахом, и раньше одивался в Зленые цвета. Потом мои коллеги Кока Колы сдеали его красным...
твоя самая большая ошибка что ты думаешь что ты что то понимаешь. На самом деле самое близкое к истине то что мы на данном уровне интеллекта не способны воспринять то что мы называем бог.
Мне в этом смысле близка точка зрения Ефимова , лекции которые он читал в фсб. Где он показывает шкалу интеллекта , и объясняет что такое бог с научной точки зрения.
Поищи если не смотрел , если смотрел то я думаю ты понимаешь о чем я.

offline
Ответить с цитированием