Показать сообщение отдельно
i-LL
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2011, 09:51
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #4445 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Блядь от куда эти таланты паурлифтинга и бодибилдинга берутся???
Хотя что с ним говорить, если он считает что нельзя делать присяд и тягу не сорвав спину
Вообще хочу сказать за то что креатин хорошая штука, я реально почувствовал прилив силы.
Коффеин тоже нормально силы дает.
Хотя я сегодня пиздец переборщил.
Захамал 360мг коффеина перед железом,
после зала пошел бегать, перед этим захавал еще 360мг коффеина.
В общей сложности сегодня болие 3.5 часов занимался.
Сейчас сижу никакой, концентрации кое как хватает для написания текста, и ташнит пиздец, есть не могу.
Померил давление 160/92.
Похоже немного периусердствовал.
если ты занимаешься для себя, зачем тебе вообще кофеин? не думаю что он силы даёт, скорее кровь разгоняет искусственно, от того и давление повышает
если ты нормально пробежался перед залом, у тебя натурально кровь раскочегарится
и нафиг, спрашивается, эту порожнятинку юзать?))

-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
А почему 3-4 месяца? Как в другие месяца заполняешь "промежутки" между полноценными приемами пищи?
ну потому что я не качок и у меня не стоит цели нарастить большие объёмы, я больше ориентирован на другой вид спорта)
Я не занимаюсь "для себя" работаю на результат.
Коффеин если его принимать в расчете 4-6мг на кг собственного тела стимулирует центральную нервную систему и понижает ощущение усталости.
В бадибилдинге коффеин помогает сократится мускулу сильнее и боль чувствовать меньше, при кардио экспериментальным способом доказанно что под коффеином можно держать нагрузку до 20% дольше.
Побочный эффект это повышение давления ибо сосуды сужаются.
Разминка и стимуляторы разные вещи.
тем болие я и разминался 30 мин на эргометоре, до пульса >170.
ну что я могу сказать, дело хозяйское
если для тебя сиюминутный результат важнее сосудов и тебя не пугают никакие побочки -вперёд
просто я всегда думал, что спорт для того чтобы укрепить здоровье, а не для того чтобы потратить его ради временных результатов

offline