Показать сообщение отдельно
Математик
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 11:37
  #418 (ПС)
-Цитата от AndrezZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
Мц Андрезз испытывает недостаток внимания к своей персоне,проницательному уму и песням-буквально по дням развивает в себе способность все более и более графоманить.тем самым считает что он один из всего ресурса выделяется тем что а)взрослый служака б)имеет мнение (общается с писателем ти ваном и "лижет" буилд у апу) в) поет классные песни и ему даже вконтакте пишут что,он поет классные песни г) козыряет перепиской с бабаном,мол типа андрез некий Нео.
еще немного из портерта-рыж,очкаст,в свои тридцать-не женат,как ни странно,поет плохенький "рэпачек" о любви,играет среди школьников рэперков в умного.
учитывая что,персонаж до сих находится в положении старой девы и скрупулезная работа в выявлении псих.портрета бабангиды-означает ли это что,андрезз тайно влюблен?
Magaveli Busido: ну хорошо.
а ты полагаешь, что Бабангиду надо обсуждать используя его же лексикон?
порой кажется...если не всматриваться в левую часть сообщений (где "ник" и "аватар")
что посты лепит он их сам.

Твой профиль не ясен, а из сообщений не следует КТО ТЫ
Понимаешь это?
В Екатеринбурге по службе в фас меня знают в десятках крупных компаний,
Ряд судей арбитражного суда.
например... (хорошее слово?) сейчас я расследую картель
на «оптовой поставки цементов» на территории Свердловской области в связи с обращением Первого бетонного Первоуральского завода ЖБИ, на днях выиграл в суде административное дело, где на ЗАО Уральские электрические сети" мы наложили штраф в размере 800 тыс. руб. по жалобе обычного человека Рагозина, устояло в кассации решение № 33 о монопольно высокой цене ОАО "Газпромнефть Урал" по нефтепродуктам, которое писал я и т.д. я на своем месте.

да блядь я очкарик. но пронес их через всю армейку не в жопе. сам писал заявление туда после академии. и наверно тебе не понять почему.
наверное, что бы там по ПИАРИТЬСЯ? ебаный ты клоун.

А что сделал Бабангида твой хорошего?
я хуй знает,зачем ты столько воды льешь постоянно.ненужной информации(лично для меня) 85%.твои так называемые "заслуги" в проф.деятельности мне не интересны и не обеляют тебя в моих глазах.как человек судя по твоим постам ты не так хорошо как себя выставляешь.
если за бобом идут,значит кто то в нем что то разглядел и видит что то,для каждого это свое.и знаешь чаще всего из-за необычной позиции бабана за ним идет много интересных людей,которые сами по себе обладают личностынми ценностями.
за тобой не идет ни кто,по сути.и не пойдет.ты не интересен.весь мнимый движ что ты создаешь пытаяб эпатировать местную публику,так же неинтересне как и твои посты.я лично люблю их почитать чтобы в лишнй раз удостовреится что кукушка у тебя дааавно уже вылетелеа и понять наскольок же далеко она удалилась от гнезда.
как только ты перестанешь петь,тебя забудут.хотя и сейчас нечего вспомнить.

offline