Показать сообщение отдельно
Apamyc
новенький
Сообщения: 23
Регистрация: 07.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 11:37
  #626 (ПС)
-Цитата от Aka Step Посмотреть сообщение
-Цитата от Apamyc Посмотреть сообщение
-Цитата от ХудОй Посмотреть сообщение

Дуня пока не внушает надежд, надеюсь временно.
Окси блять даже Честа то не вынес. А 'дисс полный мата' показал Мирона несведущим в теме о Вербицком, о ситуации с журнализдами в Рашке, при этом козырял он как раз таки тем что дохуя шарит и открывает всем глаза. Плюс пунчлинии по типу строк про доширак, чем там и кого выносить то?))
"Окси блять даже Честа то не вынес" А это когда было? Вон чего только стоит его трек "Мой менталитет" - бомба. А клип "То густо то пусто" весь его напор виден в его глазах. А в треках бабана нет ни напора, ни рифм, как у Окси. Послушав бабана - половина непонятна, половина говно. Я думаю, что Окси нет на батле только потому, что спешит дописать свой альбом. И чего там бабан, в треке на 3-ий раунд, говорил про альбом Окси? Я послушал, не понял, прочитал, опять не понял. Пусть бабан возьмет учебник русского языка и выражается понятней, как Окси. И стал бы бабан говорить что-то, например, про того же Дыма, если бы он был в другой паре или не учавствовал? Нет, конечно, а про Окси и СД сказал, значит не особо желает их себе в пару, ну как я думаю и они его себе не особо бы желали
P.S. Практически не знаком с творчеством бабана, сужу только по его трекам на батле.
ЧТо могу сказать по поводу Оксаны, вырожу сугубо свою мнение, был бы умным давно забил бы хуй на всех европейских мамоёбов типа Шока, многие трэки окси мне нравятся но когда слышу голос шока то и темы мамоёбства пропадает любое желание слушать, или вот эти понты шока типа он в розыске и вобще он невъипатсо шалапай блеать... в пизду его... Трэки которыми я бы выделил Окси это не "то пусто то густо" это "Мой менталитет", "Нет связи", "Йети и дети" вот трэки, после 14нз окси сказал что "йети и дети это тот трэк который он всегда хотел сделать, без мамоебства, это можно услышать даже в самом тексте трэка...
Боб-легенда, жиая легенда хх.ру. я сам очень уважаю этого персонажа и слушаю его, многие трэки были в долгом репите, о что он упоменает в своих трэках СэДэ и Оксану не значит что он не хотел бы увидеть их с собой в паре, с СД там вообще без вариантов, троль бы сразу вылетел и вот с Окси боб бы постарался...
Дым-творчество вообще не нравится... тем более если это и есть Диван то повторюсь, залупу плотную ему на лоб а не 4ый раунд....

мир
У Шока есть много классных треков, просто ты видать знаком с творчеством Шока, так же как я с творчеством бабана. Насчет того, что Шок в розыске, можно точнее, где он это говорил? Потому что среди его фанов такое мнение не водится)

offline