Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 18:32
  #242 (ПС)
-Цитата от Русский Человек Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Русский Человек Посмотреть сообщение
И всё таки лучше создавать свой продукт, нежели использовать чужие сэмплы. Надо быть оригинальным! Конечно, сейчас каждый будет свою точку зрения отстаивать и кричать про историю хип-хоп культуры, про негров-прародителей рэпа, но музыку пишут музыканты (композиторы), а битмейкеры не относятся к последним. Барабанщик - да, но не битмейкер. Вокруг прогресс и много возможностей, чтобы творить своё, а не зацикливаться на одном!
опять же тут у каждого свое мнение,для кого то набренчать на гитаре заезжаные аккорды оригинально,для кого то срезать этот же акорд и с ним по химичить будет оригинально,по эйвану брали у какого то инди рокера интервью,и тот сказал что то типо до словно не помню конечно ,но рок музыка и музыкальные инструменты выжили из себя уже все соки по этому я стал эксперементировать больше с электронным звуком и семплированием.
ты просто хочешь прировнять хип хоп к стандартной музыки,какой он не является
а если честно музыка не имеет правил.
Мне вот к примеру лайв хип хоп бенды не очень нравится за исключением рутс,и то рутс тоже используют сэмплирование,
а русские лайв бенды это со всем мимо
Я тебе про собственную фантазию музыканта, при создании аранжировки, а ты мне опять про заезженные аккорды и сэмплирование чужого материала...
без обид про фантазию музыканта на ваших треках этой фантазии не видно,
и по чему же битмейкер когда использует сэмплы не проявляет фантазии?

offline
Ответить с цитированием