Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,142
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 20:41
ВКонтакте Live Journal
  #1389 (ПС)
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение
"Цветным не нравится книга «Маленький чёрный Самбо». Сжечь её. Белым неприятна «Хижина дяди Тома». Сжечь и её тоже. Кто-то написал книгу о том, что курение предрасполагает к раку лёгких. Табачные фабриканты в панике. Сжечь эту книгу. Нужна безмятежность, Монтэг, спокойствие. Прочь всё, что рождает тревогу. В печку!! Похороны нагоняют уныние — это языческий обряд. Упразднить похороны" - Рэй Брэдбери.

Кто-то сказал что тупак пидорас, в баню его!А этот плохо отозвался о модераторах, его туда же.А этот плохо отозвался о хачах, попахивает нацизмом, в баньку его, а этот осккорбляет гомосексуалистов - туда же.Это форум адекватного общения, мы не должны никого обидеть
Прежде чем что-то дерзкое говорить об упомянутых, ты как минимум должен научиться говорить о них же без употребления ненормативной лексики и оскорблений.

Прежде, чем материться в треках, ты как мимнимум должен овладеть родным языком на весьма высоком уровне.

offline