Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,142
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 20:48
ВКонтакте Live Journal
  #1404 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от drong Посмотреть сообщение
ой блять, это ты серьёзно всё написал
Не знаю тебе как, но мне не до шуток, и уход Учителя с форума для меня никак не повод поглумиться или потроллить, пусть даже это и хорошая почва. Сам подумай и вывод сделай о том, что хорошего исход евреев из Египта Бабана принесёт.

-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Плюсану. Не знаю там про жонибоев и хаев, но исполнительское мастерство бабана очевидно игнорится судьями. Внебатловое творчество его - охуенное (порой). Постапокалипсис тот-же.. А в баттла всё-же ТРЕБУЕТСЯ исполнение. Если в первых раундах из-за харизмы исполнителя можно закрыть глаза на слабое исполнение, то в финальной стадии.. судьи очевиднейшим образом полируют кому-то очко. Но это говорит кинг_сайз и ты. Поэтому ЗОЛТАН!!
Уясняется из твоего поста, что Боб 14 Независимый незаслуженно выиграл, ага. Продолжу твою логику: Дядя Женя взял 8 Официальный благодаря злоумышленной близорукости судей и лично Скальда, да? Даже СД он проходить не должен был, куда судьи смотрели? Всё ясно с тобой, ценитель эротичного флоу.
кстати по 14-му. крайние два раунда сильно повезло с раскладом и треками всех участников.. но до того дважды должен был слетать, если бы не лобби в судейской коллегии.
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от BezVoprosov Посмотреть сообщение


Бро, читай форум, если ты тут
Сергей норм вроде...не ?
Витя по сравнению с тобой тонкий

Кстати, Бабангида и Нос МЦ — 2 рэпера, связанных с ххру, о которых в Луркоморье статья есть. Это не показатель серьёзного уважения, конечно, но показательно значимости и популярности первого и слащавости и модности второго.
Бабан - слащав?

offline