Показать сообщение отдельно
cTapuk
Mr.Green
Сообщения: 126
Регистрация: 07.12.2007
Откуда: г. Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2011, 08:31
  #2910 (ПС)
-Цитата от mad skillz Посмотреть сообщение
-Цитата от cTapuk Посмотреть сообщение
всем мир!
купил mpc 2500!
читал мануалы фо инглиш лэнгвич... гугл помогал с переводом! но все равно не особо то и понятно потому что ранее ВООБЩЕ ни разу ничего подобного не осваивал! приобрел с целью делать минуса для своих текстов. Возможно это невероятно но я адекватно считаю себя на данном этапе крутым нубом ибо прочел полностью все 116 страниц данной темы!!!! чего в отличии от меня видимо ни один нуб не сделал (одни и те же вопросы на каждые 2е стр) Итак мои вопросы:
1 что такое квентизация? желательно доступным языком!
2 как сделать допустим хэт повторяющимся циклически при однократном нажатии на пэд и при отпускании чтоб вновь он заглох? (увидел у карандаша на видосе сам думал не додумал)
3 Я конкретный лошара видимо потому что мпц мне пришел с флэшкой 128 на которую по моей просьбе было закинуто немного звуков для первоначального понимания... заиутил не большой сонг из 5-6 секвенций хотел сохранить все это дело а вместо этого по незнанкке тупо форматнул флэшку!!! так и не разобрался как сэйвить то че назаписывал!
4 есть ли суперчудесная книга та о которой упоминалось в этой теме ( в которой пошаговое объяснение с примерами ) в русском варианте или хотябы в англ но бесплатно????

Всем спасибо!

Добавлено через 8 минут 20 секунд
а вот такого вопроса не по теме еще не было как сменить статус свой? последний раз тут был когда в армии тусовался

Добавлено через 31 минуту 43 секунды
с последним тупейшим вопросом разобрался
1. квантайз - это привязка ноты по сетке, грубо говоря выравнивание наигранных вручную миди сообщений к ближайшей доле
википедия не под ддос атакой, можешь проверить

4. читай первый пост темы, я так старался
спасибо! изучаю! перевод в гугл хром слегка хромает но основная масса слов норм переводит так что приступаю к пошаговому обучению дабы не задавать хулиард некчемных вопросов старания оценил!

offline