Показать сообщение отдельно
zerno
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2011, 17:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #269 (ПС)
-Цитата от Пачкуля Пёстренький Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от v1olator Посмотреть сообщение

во-во виггер же! как вот они так?надо же по-русски с душой!
культура интернациональна ман, её можно по своему оприходывать всегда, к пример есть такие понятия, даже можно сказать ЖАНРЫ, как Французский рэп, Немецкий рэп это и означает что из общего РЭПА выделился свой как бы поджанр, а не подражание, в русском рэпе мало примеров, но есть кой чего
Французский и немецкий рэп ты ставишь в пример, забывая о том, что во Франции и Германии люди мыслят немного другими мерками, более широкими, чем в России. Пока ты выбираешь, кто косит под негров, а кто, как ты, делает чисто русский рэпчик (но почему-то с ямайскими распевами ), хип-хоп во Франции и Германии продолжает развиваться и двигаться выше. Про подражание - это фейл, конечно, как и в очередной раз, собственно. Когда негра то последний раз видел?
с какого хуя это там мыслят более ШИРОКИМИ МЕРКАМИ чем в россии?

схуя я тут тебе выбираю, у меня нет цели выбора, а очевидно тут всё , стоит только глянуть. И что, что с ямайскими распевами? может мне ещё рифмовать нельзя теперь? в культуру должно привноситься что то новое и хорошо если САМОБЫТНОЕ это развивает и двигает далее, а то что видно тут это НЕ САМОБЫТНО, хотя и КАЧЕСТВЕННО, это как говорил демаста американский рэп, для кого то это конечно цель (но это и есть вообщем то подражание, хотя и у подражания могут быть разные цели, например изучить стиль чтобы создать свой в итоге), а кто то не только копирует культуру негров а создаёт на её основе ЧТО ТО СВОЁ и получается интеграция культур в итоге ценность уже имеет например не просто РЭП (американский как бы по умолчанию) а ФРАНЦУЗСКИЙ рэп и люди в поисковиках ищут именно ФРАНЦУЗСКИЙ РЭП с его антуражом и даже русские мц начинают делать вообщем то ФРАНЦУЗСКИЙ РЭП (гр. крек например), тогда спрашивается почему бы не сделать так, чтобы и РУССКИЙ РЭП стал самобытным и самостоятельным? вот это его делает самобытным? хуйс два, хотя по своему может и прёт что то из него но мне кажется из разряда аки "смотри ка и по русски так можно!" но это хуйня вообщем то, по русски можно и не так и как угодно. Пока русский рэп к сожалению не имеет самобытности (зачатки щас вот на урале походу есть тока) а всё что имеет это хуёвый имидж и РУССКИЙ РЭП как правило значит ХУЁВЫЙ РЭП приобретая окраску не поджанра а оценку, что это хуета, как старое китайское авто.

offline
Ответить с цитированием