Показать сообщение отдельно
Shuga Boobs
Stand your ground
Аватар для Shuga Boobs
Сообщения: 1,489
Регистрация: 04.10.2007
Откуда: Россия.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2011, 11:40
  #4387 (ПС)
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение

Я посмотрела ) Там и вправду живое выступление Эма.
leralera, то что "я не смотрел", это я имел ввиду, что не смотрел, кто такой SliMaN.
А матом покрыл из за его пиара левого. Что теперь, все живые выступления Эма вконтакт заново загружать и своим ником подписывать.

-Цитата от leralera Посмотреть сообщение

Маршалл энергетически божественен, мне даже кажется, что сейчас в нём энергии на порядок больше, чем во времена The Anger Management Tour
Ну он как то сейчас харизматичнее и брутальнее (о как) выглядит что ли. А двигается медленнее.
Вон, как раньше носился

Eminem - Live Role Model 1999




-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-
Рекорд Eminem'а побит певицей Adele!
Eminem стал первым исполнителем, получившим "цифровую платину", как его рекорд побили уже спустя неделю!Сделала это американская певица Adele со своим вторым студийным альбомом "21", обогнав "Recovery" на 12.000 копий.

На данный момент продажи "Recovery" в Америке перевалили за отметку 3.943.800, общие продажи по остальному миру приближаются к отметке в 6 миллионов. Цифровые продажи остановились на отметке в 1.005.000 копий. Продажи альбома "21" от Adele в цифровом варианте насчитывают 1.017.000 копий (всего: 2.6 миллиона в Америке и 7 миллионов по всему миру)
Пойду вот сейчас этот самый "21" Adele слушать Интересно, что за модная певица такая
А кто это? Новая восходящая звезда типо Леди Гаги?
Тоже пошел, прослушаю пару песен.

offline