Показать сообщение отдельно
zerno
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2011, 23:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #291 (ПС)
-Цитата от Пачкуля Пёстренький Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от Пачкуля Пёстренький Посмотреть сообщение

Нда... кажется видишь одно, читаешь другое, а в голове у тебя образуется третье. Ты противоретишь сам себе уже на протяжении трёх сообщений. Я тебя в третий раз ткну твоим образованным носом в твой трек на твоей странице вКонтакте, что ты сделал на 3 раунд и в очередной раз разведу руками, слушая как ты поёшь на ямайский мотив. Они негры там. Ты знаешь, да?

Если для тебя главное - это то, как ты называешь вещи, а не сама суть, тогда мы с тобой зашли в тупик в нашем диалоге. ЭТО НИХУЯ НЕ МЫШЛЕНИЕ РУССКОЕ. Это колоз птушный, чувак - мухтар, бля, вместо микстейпа Это не русский колорит, а парфоз безвкусный

Судя по твоим словам - главное - это форма словообразования, так? Я выражался русскими словами в куплете. Ни одного "хоуми", "децвосапа" или "мана" не использовал, если только "джи" в ироническом смысле. Обоснуй тогда свою фразу про "пародию на негра"...

Плюс я не понял, по каким критериям ты оцениваешь способности рэп-исполнителя (Читай: ЭМЦЭ, бля... ), если русскому человеку заподло использовать флоу, скиллз, панчлайны и прочее. Главное - чтобы душа русская развернулась чтоли?

Моя позиция про "мерки широкие" - это, если ты не догадался то, как общество воспринимает новшества. В России всё до людей доходит очень медленно и тяжело. Здесь люди противятся до последнего. Плюются и поносят последними словами всех тех, кто пытается сделать что-то новое, не РУССКОЕ. Хотя РУССКОГО давно уже ничего нет. Культуры нет. Поэтому я и сказал о том, что там хип-хоп приняли уже очень давно и давным давно уже зарабатывают на этом деньги, что в России применимо только к исключительным единицам в нашей стране. Мкей?
там флоу взято с DOWN LOW POTION ритимка куплета вся там, рагги там нет ни какой вообщем-то. я знаю что они негры, да.
Не словообразование пардон (хотя это тоже важно) а образование предложения на освное этого слова, я не помню как называется эта поебень. Суть в том, что не русское слово как бы становится русским ибо используется по правилам русского языка, добавляются к нему русские суффиксы, окончания и прочая поебень, и в русском контексте, НАХСАЛИЛ, РЭПУЕШЬ итд то есть получается обрусение, не пародия, не попытка тупо подражать, не попытка СТАТЬ НЕГРОМ, а использование одной культуры или способа выражения в другой, в своей, в родной.
ПАРОДИЯ НА НЕГРА - то что я от тебя слышал звучит по америксоски, даже интонации, и сам стайль, ну репрезент, меткие хуки панчи аналогии именно то что ценится в америкоском рэпе в основном (хотя как я помню были исключения на альбоме но унылые дико), подобное кстати делает похожее очень БЛАНК, который живёт в канадке уже дохуя лет и текст пишет на инглише в голове и переводит их в РУССКИЙ, получается вот то что тут мы видим вообщем то.

я тебе не тру тут за неграмотность или без вкусие а как раз наоборот за СТАЙЛ, я считаю что рашечка ещё не совсем сдохла и у нас дохуя талантливых людей обладющих ШИРОЧАЙШИМ МЫШЛЕНИЕМ и всё до них доходит как надо, чтобы тупо быть на подсосе а не создавать своё. Это как ФУТБОЛ ман! Игра одна, придумана англичанами например, но это не значит что тока они лысого могут гонять, что тока на них надо ровняться, а это значит что есть БРАЗИЛЬСКИЙ футбол, ИТАЛЬЯНСКИЙ, даже уже азиатский выделился, когда то был футбол СССР например, свой был стиль и колорит в этой ИГРЕ у каждой команды, за это и любили и ценили, а у тебя тут вот АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ НА РУССКОМ. И похуй что не там там не хоуми ничего такого, ну хуле ты в штатах живёшь давно, мог бы как димасат ваще сказать делаю американсий рэп и НЕ ЕБЁТ.
про русское общество, ну что сказать. грамотно познание русских ДУШ! молодец у тебя как у МЕДВЕДЕВА, реформы не идут потому что НАРОД НЕ ТОТ или у мигалкова, фильм не ГОВНО , народ - ГОВНО но один например карлик витя АК ебёт твои все утверждения делая как раз хип хоп с русским колоритом, не смотря на то что его любимая групца фанкадубист и влияние чувствуется, но вот делает то что можно назвать русским САМОБЫТНЫМ рэпом. хотя не всё мне лично по душе у него. и флоу хуёоу это кстати всё ща подтяигивается, главное не лепить под лекала чужие всё а вносит что то СВОЁ даже в ямайский запевон можно внести что то СВОЁ блядь русское
Хорошо, давай так... чтобы тебе было понятнее, объясню свою позицию на твоем же примере футбола. Англичане придумали футбол, но придумали еще и правила. Все играют по ним. По всему миру! Они одни, эти правила... Нет такого, чтобы в России играли руками, а в Южной Африке баскетбольным мячом например... Все играют по одним правилам, но в своем стиле. Догадался теперь к чему я? Поэтому, назови ты гол хоть залупой на воротничке, он останется голом и засчитают его только в случае, если мяч попал в створку ворот при условии, что все правила до этого были соблюдены. Отсюда имеем, что у меня то как раз - не американский футбол, а соккер, а вот у большинства русскоязычных рэпперков-то пионербол на футбольном поле получается.

И еще вопрос, чем рэп по традиционным американским стандартам не попадает в категорию самобытности, о которой ты твердил? И не кажется ли тебе, что ПАРОДИЕЙ на негров больше является копирка с НЕГРИТЯНСКОЙ ПЕСНИ, блядь, чем рэп написаный без оглядки на какие-либо стереотипы русского хепхопчика? ))))) по-моему, ты что-то запутался, не или это я?
да всё понятно и так. а чем тебе правила у группы МНОГОТОЧИЕ не соблюдены например? или у группы ДЕЦЛ? рифмы есть, бит есть, СЧИТКА есть, никто не поёт под гитару, руками мяч не гоняет. а вот другое дело когда тупо ПОДРАЖАЮТ и в итоге целью становится делать играть именно в АНГЛИЙСКИЙ ФУТБОЛ не привнеся в него НИЧЕГО НОВОГО. по мне, это хуйно. максимум что испытать можно это ООО ЗАЕБИСЬ МЫ ТОЖЕ ТАК МОЖЕМ, чем кстати твой клип 1 правда например и порадовал первое время, но развитие должно быть, чтото СВОЁ, то что по русски можно ТАК ЖЕ, это блядь уже доказали, и моя хууйня РУС ПАТЧИ это вот док-во, а не пародия это то что вызывает КОМИЧНЫЙ ЭФФЕКТ, вот у многих подражание русского негру вызывает комизм, культуре можно не подражать а можно интегрировать её в свою, можно её развивать, русифицировать что ли хуй знает как это назвать грамотно. про оглядку хуй знает, или душой кривишь или не замечаешь этого что трагичней. Повторю ещё раз, повтор именно чужой культуры как САМОЦЕЛЬ - это поебень, заебись знать много стилей и культур как в КУНГ ФУ чтобы использовать их в работе над чем то своим.

offline
Ответить с цитированием