Показать сообщение отдельно
zerno
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2011, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #297 (ПС)
-Цитата от Don Capone Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от Пачкуля Пёстренький Посмотреть сообщение

Хорошо, давай так... чтобы тебе было понятнее, объясню свою позицию на твоем же примере футбола. Англичане придумали футбол, но придумали еще и правила. Все играют по ним. По всему миру! Они одни, эти правила... Нет такого, чтобы в России играли руками, а в Южной Африке баскетбольным мячом например... Все играют по одним правилам, но в своем стиле. Догадался теперь к чему я? Поэтому, назови ты гол хоть залупой на воротничке, он останется голом и засчитают его только в случае, если мяч попал в створку ворот при условии, что все правила до этого были соблюдены. Отсюда имеем, что у меня то как раз - не американский футбол, а соккер, а вот у большинства русскоязычных рэпперков-то пионербол на футбольном поле получается.

И еще вопрос, чем рэп по традиционным американским стандартам не попадает в категорию самобытности, о которой ты твердил? И не кажется ли тебе, что ПАРОДИЕЙ на негров больше является копирка с НЕГРИТЯНСКОЙ ПЕСНИ, блядь, чем рэп написаный без оглядки на какие-либо стереотипы русского хепхопчика? ))))) по-моему, ты что-то запутался, не или это я?
да всё понятно и так. а чем тебе правила у группы МНОГОТОЧИЕ не соблюдены например? или у группы ДЕЦЛ? рифмы есть, бит есть, СЧИТКА есть, никто не поёт под гитару, руками мяч не гоняет. а вот другое дело когда тупо ПОДРАЖАЮТ и в итоге целью становится делать играть именно в АНГЛИЙСКИЙ ФУТБОЛ не привнеся в него НИЧЕГО НОВОГО. по мне, это хуйно. максимум что испытать можно это ООО ЗАЕБИСЬ МЫ ТОЖЕ ТАК МОЖЕМ, чем кстати твой клип 1 правда например и порадовал первое время, но развитие должно быть, чтото СВОЁ, то что по русски можно ТАК ЖЕ, это блядь уже доказали, и моя хууйня РУС ПАТЧИ это вот док-во, а не пародия это то что вызывает КОМИЧНЫЙ ЭФФЕКТ, вот у многих подражание русского негру вызывает комизм, культуре можно не подражать а можно интегрировать её в свою, можно её развивать, русифицировать что ли хуй знает как это назвать грамотно. про оглядку хуй знает, или душой кривишь или не замечаешь этого что трагичней. Повторю ещё раз, повтор именно чужой культуры как САМОЦЕЛЬ - это поебень, заебись знать много стилей и культур как в КУНГ ФУ чтобы использовать их в работе над чем то своим.
а там дэцл по-твоему по-русски делает?
где я такое сказал ? децл это ПРОЕКТ был коммерческий, но все правила рэпа там было соблюдены, но по сути это ПОП был, хоть и не по звучанию, хуй знает, по русски он делает, но делает русский поп. делал.

offline
Ответить с цитированием