Показать сообщение отдельно
Леонид Махно
Жарю пену
Аватар для Леонид Махно
Сообщения: 3,935
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 00:04
  #174 (ПС)
-Цитата от Ваня Сквот Посмотреть сообщение
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваня Сквот Посмотреть сообщение


Это наверное единственный случай когда я реально не прогадал начав тебя судить по реге а посмотрев список твоих "друзей" в профайле еще больше убедился - как минимум задрот 16 летний собрал блять всех звёзд себе

Показать скрытый текст
babangida
MASTER KAPUSHON
offline

BEEFMAN
G-nostra
online

BUILD U UP
JEW-Unit
offline

Chen
SoundbreakA
offline

Czar_Of_rap
в Бане
offline

D-Kill
13 Block
offline

DANDY
8BIT
offline

Dайя
Re-pachiha
offline

EARL D.
[Flow-Project]
offline

Eric Vice
SuperVice
offline

Franc [TERRA INC]
Тут модеры с пейсами
offline

H1GH
★ 1 и 7 EP ★
online

hoolbeatz
Ho_oligan
offline

infinity41
новенький
offline

Insty
новенький
offline

Lil'Den
Drunken Dragon
offline

LinkiS
Adjaba
offline

Mr.Fm
11 000 $
offline

RabbiT
Раббиточек



Тебе не похуй браток, а? я высказал свое мнение, и я имею на это право."Звёзды", о чем ты говоришь?! Тут Только СД наверно по смыслу можно отнести к более менее известным личностям.Бабан не катит, хотя он тоже довольно известный.Тебя это ебать не должно, мой юный друг
юный друг у тебя в штанах детёныш блять про звёзд если ты не понял оленя кусок был сарказм (тут открой браузер и погугли слово новое для себя) мнение своё троллинное можешь при себе оставить либо запихать себе в очко, да по глубже
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
залейте по-братски куда-нибудь типа ргхоста, ссылка с мэйл ру это жаришка из самого ада

да и вообще, Сквот мц, дай нормальную версию, не порезанную. баста с купэ наверное меньше вырезают из своих эфиров чем вы тут наделали
Нету тут никакого "ВЫ" я не занимался ни записью эфира, ни его сводкой. У меня нету вообще эфира, я его тупо вёл, и на сколько я понимаю вырезали один звонок и всё ....
вырезали грязного монаха?

offline
Ответить с цитированием