Показать сообщение отдельно
FR3IMVU3R
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 12:52
  #258 (ПС)
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
с момента релиза прошло уже несколько дней, я хорошо расслушал микстейп и готов более-менее подробно его оценить



1) С пометкой «Молния» (intro) - почему-то, когда узнал название микстейпа, ожидал именно такого интро. Музыка Bastande на фоне приятно слушается
2) Эхо войны - продакшн несомненно пиздат, читка мощная, но коротко очень. Думал, что в таком стиле будет весь тейп. И было бы охуенно кстати.
3) Дом, который построил Джек (ft. Тони Раут, aka СаДист) - Драмма на высоте Трек напоминает Человека, Который Ненавидит Солнце, Гарри с Раутом красавцы, но Виктор поболее зацепил сюжетом.
4) Синяя борода - Мощно, бит хороший, но не удивил. Мр.Мак - это, конечно, пиздато, но в таком стиле песен у тебя много.
5) Марцефаль (32-я линия) - один из лучших треков релиза. На репит. Охуенски по тексту и исполнению
6) Шпана (ft. I1) - не понравился трек. Не звучит так, чтоб осесть на репите, тем более I1 не впечатлил.
7) Пятый день (ft. Franky Freak) - пиздато и Франки на припеве впоряде. Болезнь Микстейпа, что самые охуенские треки в основном очень короткие.
8) Мама, я умер (ft. 7Б) - атмосферно, хорошая песня. Припев 7Б немного странный, но приятный. Под настроение слушается хорошо, однако, настроение подходящее у меня бывает редко. Припев 7Б немного странный, но приятный
9) Внимание всем! (skit) - скит, как скит.
10) Тайга (ft. Tanir) - Стори интересная, танир на припеве хорош, но не зацепило совсем.
11) Танцы с покойниками - трек и клип понравился, но был мною уже заслушан до дыр до выхода релиза, потому я его при прослушивании пролистнул
12) 9 лет до Плутона (ft. Lexis) - самый лучший трек микстейпа, припев да и посыл трека очень хороший.
13) Странные люди (ft. T1One) - опасался я, когда увидел тивана в треклисте, но на удивление он органично вписался. Забавный трек, н ок сожалению, на пару прослушек.
14) Спаси планету! - Припев забавный. Агрессивный трек. Впечатление неоднозначное. Вроде бы охуенно звучит, а с другой на репит трек не попадает. Может расслушаю еще.
15) Шерше Ля Фам (ft. CYANure(ATK)) - я вначале пожалел, что не знаю французского, потому что гость зачитал оуенно Гарри в стиле. Продакшн мне понравился. На репит
16) Мясо первого сорта - бит заюзанный, но все так же подкупает, как когда я его впервые услышал. Гарри не разочаровал и ебнул дай Боже. про мезза морта
17) Партизанское радио (outro) неожиданно позитивно закончил микстейп. Вызвало улыбку.
Bonus - Первый снег (ft. Lexis) - припев просто порвал Гарри намесил тоже знатно

Теперь в целом. Хорошо, моментами весьма атмосферно. Огромнейший минус в том, что единого концепта нет. Тейп слушается как сборник треков атмосферных и бэттловых.
в плеер были залиты:
- Эхо войны
- Дом, который построил Джек (ft. Тони Раут, aka СаДист)
- Марцефаль (32-я линия)
- Пятый день (ft. Franky Freak)
- Танцы с покойниками
- 9 лет до Плутона (ft. Lexis)
- Шерше Ля Фам (ft. CYANure(ATK))
- Мясо первого сорта
- Первый снег (ft. Lexis)

Добротный микстейп. Удачи, Топор. Надеюсь альбом у тебя выйдет связанный какой-то идеей
полностью согласен, особенно с тем, что действительно единого концепта нет, в отличие от "Враг мой", например

offline
Ответить с цитированием