Тема: Necro
Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 14:20
ВКонтакте LastFm
  #1616 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Дэд, я вообще не часто тут говном метаюсь, но ты немного подзаебал нытьем про то что некро хуевый стал, ступ хуевый стал, виннипух сдулся, все блять не то и не так как было раньше.
Это форум, бротан, не всем же хвалить любую какашку артистов.
Некро с Пухом реально сдулись. Хотя нет - Некро сдулся в плане продакшна, а Виннипух на том же уровне остался и к тому же выбрал неправильных продюсеров для своего дальнейшего творчества (хотел написать "развития", но тут это слово неуместно).
Касаемо Ступа - я не писал, что он сдулся (бывал у него халтурный продукт на AHOV и Декалоге), но сейчас я реально рад за мужика, ибо он делает то, что нравится его душе и выходит у него это ахуенно (Веспертину как раз вчера переслушивал ). Ступ творчески растёт, в отличии от своих коллег в лице ВП и ЖА.
Такое впечатление что ты свое личное впечатление считаешь истиной в последней инстанции. Это как минимум алогично. Мне кстати вполне по душе и последний альбом джедаев и некро и сольник винни. Не хуже того что было раньше, ну разве что кроме Сервантс ин хэвен...Но это вообще штучный продукт.

А вот эксперименты ступа мне не нравятся, но я же не надрачиваю в теме посты о том что он сдулся и как вообще такую шнягу можно делать после того что он делал раньше.

И, поверь, была бы реально какашка никто бы не нахваливал

offline
Ответить с цитированием