Показать сообщение отдельно
svbattle
новый пользователь
Аватар для svbattle
Сообщения: 53
Регистрация: 04.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 01:48
Домашняя страница
  #10 (ПС)
-Цитата от RUTBER Посмотреть сообщение
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение
Вэлком на халявные баттлы вконтате и экозе
вот заладили, контакт, юкоз, разве нет других халявных баттлов?
пока еще есть... пока... но скоро их будет все меньше и меньше...

Так как членский взнос не только позволяет покрыть часть расходов, но и дисциплинирует участников и отсеивает тех кто не уверен в своих силах. Чем авторитетнее баттл, тем больше членский взнос. К этому пришли LIVE баттлы, приходят и интернет.

В покерных турнирах есть членский взнос. На стрит 2 StreetRacing есть членский взнос... Да он везде есть

Только интернет хип хоп баттлы проходили по принципу: "Вы должны быть благодарны, что я пришел на Ваш гавно баттл, да еще и сдал трэк. Организаторы, молитесь что бы я не передумал и сдал трэк еще и на второй раунд".

Но все всегда меняется в правильную сторону!

Это участник должен благодарить судий, за то что они прослушали его дерьмовый трэк и это он должен молиться, что бы его не выкинули с баттла и он не потерял внесенных денег.

Если Вам кажется, что Вы круче судей ищите тот баттл где судьи круче Вас. И там вносите членский взнос. Но чем авторитетнее судьи и чем авторитетнее баттл, тем больше членский взнос. И так будет, это тенденция.

Когда то халява должна закончится, так как никто не хочет участвовать за репутацию на форуме за опыт за респект судей. Зато все хотят, что бы их судили мега звезды

Я конечно не в восторге от тех баттлов, что пишут "Приз 100 000 рублей". А выясняется, что такой приз будет только в том случае, если сдадут трэки 400 человек и членский взнос 500 рублей. Это тоже все нае* от задрот организаторов

Приз должен быть утвержденным и не зависеть не от чего.

Но я за баттлы с членским взносом на хороших сайтах, в которые организаторы вложили силы и средства.

На такие баттлы членский взнос внести не в падлу.

PS Все выше сказанное моя ИМХО... в споры не вступаю и свое мние не меняю

offline
Ответить с цитированием