Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Олег Валерьевич
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,096
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 13:46
  #46 (ПС)
-Цитата от Wacko Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Wacko Посмотреть сообщение

человек как бэ всеяден(1). и вообще, кто-нибудь здесь говорил, что мясо это тупо вкусно(2)? зачем переводить стрелки с гастрономических вопросов на моральные(3)?
ну с гениталиями конечно перебор, но вообще-то по делу сказано. животные ведь не задумываясь сожрут человека если увидят в нем опасность(4)... да мы конечно развитее, мы ебать цивилизованне животных(5), не спорю, но именно эта развитость и послужила тому, что животных выводят для забоя, что мы используем их шкуры(6) и т.д.
1. Ололо. Как-то так будет, если есть только мясо, а питаясь овощами можно прожить полноценную жизнь, а то и дольше среднестатистического показателя
2. Некоторые люди утверждают, что водка вкусна
3. А тебе не кажется, что они связаны или, по крайней мере, должны быть таковыми?
4. Они будут защищаться, если почуют в нём угрозу своей жизни. Обычный инстинкт самосохранения (базовый, между прочим)
5. Не видел ни одного зверя, который бы вешал головы других животных на стену.
6. А эта фраза вообще дикий ахуй. Что-то из серии средневековья:"Белые люди превыще чернокожих, так как они развитее, а следовательно негры - рабы"

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
У меня до перехода на вегетарианство (я лактовегетарианец) были проблемы с пищеварением - запоры разные Сейчас такой проблемы не существует
между прочим, первая часть твоего поста о счастливой и здоровой жизни ничего не доказывает, потому как если не есть жареное мясо, а только вареное или тушеное, эффект будет тот же.
ты увидел в моем посте только то, что сам хотел там увидеть, а не то что я хотел сказать. последней фразой я хотел предупредить высказывания типа мы же цивилизованные, как можно убивать животных? к тому же, я не сказал что жрать надо одно мясо, но ты почему-то именно это и увидел. для меня лишь одно не ясно. если не хочешь ты есть мясо, так не ешь, на кой хрен нужно пытаться заставить всех подряд от него отказываться? тот факт, что ты выплеснул на меня агрессию, хотя я лишь высказал свое мнение, не унижая ни тебя лично, ни все это ваше движение, крайне меня огорчает. здесь есть вегетарианцы, способные вести нормальный, обстоятельный спор и подкреплять свои высказывания твердыми аргументами, или вегетарианцы все такие озлобленные?
Это фраза и про тебя. Где я в своём посте призываю к вегетарианству? Где в моём посте агрессия в твою сторону? А о каком споре может идти речь - я тебе не начал ничего доказывать, а ты уже решил что я пытаюсь перетянуть тебя на "тёмную сторону силы". Это не спор, а игра в одни ворота.

offline
Ответить с цитированием