Показать сообщение отдельно
пистолето
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2011, 17:10
  #91 (ПС)
-Цитата от Omikon Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от sensor_hhru Посмотреть сообщение

как раз наоборот
серьезно?давай расскажика мне, что нормальный взрослый человек способен полезного вынести из этой хуйни ?
Тебе обязательно что-то "выносить" из фильма? Или ты смотриш только фильмы с загонами навроде Мистера Никто? Для меня например в детстве были лучшими мультики о Человеке Пауке и Людях Икс и я чуть не кончил когда увидел их вместе однажды в одной серии, кто знает тот поймёт (мультики 90-ых)... Ещё с детства сохранился интерес к всему этому и истории о Людях Икс, я понимаю, если ты только что познакомился с историей о Людях со способностями тебе не понравится абсолютно и "вынести" ты отсюда ничего не сможеш... Тёмный Рыцарь хороший фильм, но он немного не отражает атмосферу вообще Бэтмена как такового и да, фильм хорош но слишком перегнули с мрачностью и я например всё детство и отрочество не так себе представлял Готэм-Сити, Бэтмена и Джокера как и многие я уверен - вот в чём прокол... Понимаеш из таких фильмов (по комискам) нельзя делать фильмы для Оскара, как сказал один режиссёр которого признают лучшим коллеги, но который снимает лишь трэш он сказал что-то навроде : "Тебе дали эпический сюжет, его надо продолжить (вроде о Бладрейне говорил) и я понимаю что крови в следующей серии я должен снять в 3 раза больше чем в предыдушей, это ждут люди даже подсознательно... Все мы понимаем что этот фильм будет не для Оскара, но людям он понравится..." Вот они слова для данного случая как раз, искусство снимать для людей и знать что оно не пройдёт не на один кинофестивать типо Глобуса, Канн и темболее Оскара - это гениально, с условием что делает он всё это добротно
цитата уве болла

offline
Ответить с цитированием