Показать сообщение отдельно
МаленькийПчёл
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2011, 08:47
  #218 (ПС)
-Цитата от Sasha Grey Посмотреть сообщение
хуйню пишете.
возраст играет роль в основном только как фактор, определяющий финансовое положение.
что касается воспитания: на днях виделкартину такую. поздно вечером идет подвыпившая женщина, рядом ее муж, у него на плечах сидит дочка их. и мамаша че-то орет типо ты гандон блеать ну и таскай ее сама еманарот! с матами на всю улицу, все как надо еороче он тоже че-то отвечает, но негромко, и под конец тетя выдает фразу: да хуй с тобой, хватит, у ребенка ж день рождения.
я тогда дико ахуел! если бы я так свои днюхи проводил, то из меня бы точно какой-нить Джигурда вырос бы
и есть подруга у меня, которая родила в 16... и воспитывает дочь без отца (тот пидор даже не здоровается при встрече с ними). так вот! у нее растет нормальнаядевочка, с хорошим воспитанием, у которой все норм в жизни! ей родители помогают конечно, но суть в том что она в свои 16 была куда ответственнее и умнее, чем некоторые персонажи, которым за тридцатку давно...
так это я к тому, что долбоеб в 20 лет скорее всего будет долбоебом и в 30 и в 40... если в голове мясо есть, то можно и в 18 рожать. только папка тогда постарше должен быть, чтоб кормить мог
все верно
не возраст определяет человека,а человек возраст

offline
Ответить с цитированием