Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 15:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #983 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну ясно же, что создавали относительно удаления без бэ же? если да, то можно понять, под флэшмоба что-то. аля протест какой-нить. хотя может я вообще не о том говорю. просто ясно же какбы, что таких пользователей, не нужно так люто банить. человек одумается через пару дней, а тут хуякс и на год. пиздец ведь..
создавали в духе "респект коту-самураю", который уже сидел в бане за то, что модераторы и администрация - сплошь пидарасы и тому подобное. Ну шли на это осознанно, теперь чо уж. Тем более для большинства попавших под раздачу это был далеко не первый раз, и даже не десятый, сдаётся мне, с неоднократными предупреждениями.
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
уже вставал этот вопрос. просили за более меннее адекватных людей. но никто ниче не решился менять пока
Ну я единственно Року перебанил бы, ибо человек разумный. Видимо, поддался угару и поучаствовал.
А некоторых так там и на постоянку определить можно, один срачь от них.
а ну такое да, какаха конечно не особо то и смешная как-то.

ну я тоже только про року, взрослый адекватный, а приступы похуя и жести и всех бывают остальных может не знаю кто там ещё попал.

вот в таких случаях, себя полностью оправдывает система "произвола модерского бана". чтобы на свое усмотрение ослов банить на годы, а нормальных на короткий срок,за одно и то же действо. но нормальный разумеется не может бесконечно с ослами попадаться одинаково за одно и то же, какой он тогда в пизду нормальный. это так, пару раз "понять и простить" если

offline
Ответить с цитированием