Показать сообщение отдельно
счастливый кот
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 18:17
  #1019 (ПС)
-Цитата от Notts Посмотреть сообщение
-Цитата от AutobaN Посмотреть сообщение
-Цитата от счастливый кот Посмотреть сообщение

фломастер, представь ситуацию, что тебе приспичило как то себя развлечь, ты пошёл зашел на первопопавшийся форум и создал там три десятка ебливых тем. на сколько тебя бы в баню отправили? думаю, что на всегда. можно к спаму приравнять.

кстати так же хочу привет передать некоторым пацанам, что на своем форуме там всех мам уже перебрали. это я предложил крису закрыть нахуй весь этот балаган мамоебов и недофашистов.
быстро ты переобулся

mf saib0t привет передаёт и еще кое что :

"Очень кстати смешно например смотреть на базары от хэппикета что мол в безб все пидарасы и побанить их надо нахуй к чертям, учитывая что буквально год назад точно также бесился, и снабжал например всех теми же аватарками, и так же рассказывал какие мудаки мурдераторы, я смотрю мозги там промываются на ура, радует хотя бы что Ису еще к вашей пидарасне не подвязался.И кстати хочу заверить что против того же Криса я нехуя не имею против, он сам говорил что одно дело форум другое дело отдельные ресурсы и прочее, а вот мудакам по типу грузило который бедняжка сосал на эти погоны чуть ли не два года, красавчик конечно дослужился, только что ты там щас на побегушках у любого, так и останется.А так же приветосы Удаву, у меня порой складывается ощущение что у него друга убил кто-то из безбашки или что-то в таком ганста стиле, потому что такой лютой ненависти и свербежения в жопе на не большой раздел что смешно просто."
Вот, кстати, соглашусь про хаппикета, всего каких-то полтора года назад он командовал походом БезБ на гламур.ру, а теперь, видимо, синька в голову ударила - все пидорами стали, отлично, хуль
такое было.
только поход вроде бы не состоялся, или состоялся но не под моим, как ты выразился "командованием".

offline
Ответить с цитированием