Показать сообщение отдельно
graf aka
новый пользователь
Аватар для graf aka
Сообщения: 167
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: тут реально рэпера со стажем!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 22:49
ВКонтакте
  #1073 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Даша Текила Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

ты так говоришь как будто я хожу из темы в тему и обсуждаю данного обиженного господина
ну, я вижу не впервые твою искреннее желание данного персонажа забанить хоть за что нибудь ну или хотя бы отключить от темы хоть какой нибудь. не знаю, насколько ты ходишь по темам, не слежу, прости. но вполне вероятно.
да пиздец. и именно по этому он сейчас в этой теме что то пишет и не забанен досихпор.
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
Виктор, я воще с телефона и нихуя обсуждать не хочу.тем более обсуждать то что уже сказано неоднократно.а тут отписал чтобы выразить пацанам свое одобрительное йоу а те кто "ебут мам" люди ума недалекого, я их не учитываю как боевые единицы, и отношусь с этаким снисхождением, по типу как к душевнобольным, доходным бродягам и попрошайкам в метро
ясно братюнь
Витя отжигает
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
а то я вот допустим , захожу в тему где слушаю эфир джонибоев и ака садиста, а второй то у нас с пагонами. и там он бодрячком так утирает , что маму ебать словестно , это вполне себе окей. ну окей , так окей. иду на форум , что-то мне не понравилось в месагах направленных мне, я тоже буквами буду маму ебать, хуйли модератор же делает такое.
тут ультиматум надо.
а ещё я реп пишу. это что причина чтобы вы все свой реп писать начали ?
и Неплохой репчик кстати пишеш

offline
Ответить с цитированием