Показать сообщение отдельно
Коля Gitarist
Из Центра России
Аватар для Коля Gitarist
Сообщения: 3,429
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 22:06
  #1803 (ПС)
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
очевидно в моем подсознании много рэпа, раз я даблраймы во сне придумываю, правда на утро я помню максимум один, бывает блин такое
ооооооо бывало такое. под утро типа читаешь во сне и главное всё складно и круто прям хоть записывай, а просыпаешься и пару строк тока от силы как так))))

ещё сны по 3 раза снятся бывает, ещё очень не понимаю когда днём сидишь и вспоминаешь сон тупо 5 летней давности точь в точь и сидишь охуеваешь просто что вспомнил. а ещё бывает но я не знаю относится ли ко снам идёшь в реале и раз дежавю, и хз ко снам нет

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
всё таки ещё добавлю ещё бывают сны но редко раза 3 в год...
и так хочу чтоб он был ещё. приятные моменты какие нибудь как в реале..
а просыпаешься и понимаешь что он неповторится а там было так круто.
((

Добавлено через 5 минут
ещё бывает у меня такое, Не знаю как у других,
во сне как бы нереально чувствовать вкус или запах?,
а бывает ешь что нибудь во сне и вкус реально чувствуешь что это шоколадка допустим или запах жаренной картошки) и так реально чувствуешь допустим вкус соли что солёно или сладко)

Добавлено через 18 минут 20 секунд
-Цитата от Hey Man! Посмотреть сообщение
-Цитата от Ганстерлитерный Посмотреть сообщение
у меня сегодня было . Язаснул за телевизором и у меня во сне отображалось всё что говорили
есть такая тема ксататие или когда под музыку засыпаешь
вот про музыку тоже бывает спишь играет и отображается о чем поют.
щас же даже придумали уже аппарат по телику показывали можно придумать сон и он будет у тебя) китайцы сделали чо ли

Добавлено через 22 минуты 54 секунды
раньше ещё в детстве пиздец было тону постоянно и задыхаешься чувствуешь и тут раз просыпаешься и все норм это вот пиздец страшно было.)

offline
Ответить с цитированием