Показать сообщение отдельно
L.E.N.A.R.
нормальный пользователь
Аватар для L.E.N.A.R.
Сообщения: 994
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2011, 11:00
  #1290 (ПС)
Мне не интересны шаманизм, энергетические тела, краснокожие стори и учение дона Хуана. Однако, я всё равно читал это.
Так что не надо про образование, с ним у меня всё в порядке
Я считаю, что Смоки сам не осознаёт полностью эту эзотерику, но ещё раз повторюсь, я по большей части песен не вслушивался скурпулёзно в текста, так как понимаю что это чушь.
Может и не такая как на предыущих работах, но один хуй, я пожалел уши, и ограничился общим звучанием подачи и минуса, которое кстати я оценил как великолепное (в пределах нашей большой рэп-деревни)

Добавлено через 6 минут 42 секунды
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от L.E.N.A.R. Посмотреть сообщение
Когда альбом вышел я его сразу послушал, кроме Интро (по сути только минус) и Красной стрелы ничего не понравилось, да и негативно сам отношусь к Смоки
На днях случайно услышал Вконтакте "Финальная встреча", как раз последнее время много думаю про сходство с животными, зацепил трек
Ещё "Вторник" хитяра, как я его пропустил Хочу клип на него.
"Время и пыль" раскачало, Город где летает дым - сэмпл крутой, в немецкой сцене где то слышал.
Ааааа пока печатал вспомнил, Мистер Винтаж по кайфу трек И про кореша хип-хопа
Сингл Шорох в кустах не вкатил вообще. Нах клип на него снимали
Заглавный трек с пластинки тоже не комильфо. Тут даже минус не спас
Ну и как всегда, СМОКИ несёт чушь какую-то. И это не я не понимаю, а реально его эпитеты, сравнения и т.п. по большей части какой-то фольклёр сказочных народов
НО В ЭТОМ АЛЬБОМЕ ТЕКСТА НЕ СУТЬ. Минуса и подача, я считаю, изюминка Времени Тигра. Подача уверенная, не унылая. Попадает в чёткие биты по чёткому

П.С.: Если есть у кого альбом минусов Время Тигра маякните в ЛС плс
Недостаток образования у тебя и книги не читаешь скорее всего. Попадает в биты чётко
Ты как бы хочешь намекнуть мне за слово "чётко", мол, я из пацанчиков на кортах и не шарю?
Я к слову "чётко" и ко всем его производным не ставлю штамп определёных слоёв молодёжи. Могу его применить где посчитаю нужным


Последний раз редактировалось L.E.N.A.R., 2 августа 2011 в 11:13.
offline
Ответить с цитированием