Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2011, 11:33
  #161 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от 4turap Посмотреть сообщение

красавцы
да бля хз ваще если честно.
мне не очень понравилось
контингент слушателей как на группе Марсель блеать
в зале бухают и курят.
у нас на ГРОТе отличная публика была. да были парни в футболках ЗА РУСЬ , Были русский значит трезвый ! было много достаточно народу , но вот в баре алкоголя вообще не было продано. за исключением одной бутылки шампанского , которое купили до концерта какие то две дамы , завсегдатые клуба. они до того как грот не начал хуярить вообще не понимали куда они пришли.

А так никаких конфликтов , все трезвые , даже те кто курил выходили покурить. прям очень приятно было.

вообщем 2 5 1 7 всё дальше и дальше от корней( это расстраивает если честно.. посмотрим что будет дальше
Просто 25/17 не хотят спасти мир, они уже переболели юношеским максимализмом лет 10 назад и они просто занимаются музыкой, кто-то что-то и подчерпнет из их творчества, как говорится "найдется тот, кто будет слушать и услышит". А Грот возомнили себя новыми мессиями и пытаются вести пропаганду ЗОЖ и прочего, это не плохо, это даже нужно, но посмотрим надолго ли их хватит.
да никто себя мессиями как раз не возомнил. я лично знаком с димой и виталей и поверь это люди без претензии что бы быть мессиями. у грота нет никакого юношеского максимализма. они ведут анти пропаганду вот и всё. для того что бы вести анти пропаганду не обязательно быть мессией. почему те кто читают о том как они курят и бухают , ты их не называешь мессиями ? а тех кто читают наоборот по твоему мессии. просто в этом то весь и идиотизм заключается , что сейчас говорить простые и понятные истины , соблюдать их и критиковать тех кто их не соблюдает считается чем то сверхествественным и не обычным.
И ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ ТО ГРОТ СИЛУ СОПРОТИВЛЕНИЯ ПИСАЛИ ВМЕСТЕ С 25/17 ! А каков у нас основной посыл силы сопротивления ?! Там бледный четко обозначает свою гражданскую позицию и идут призывы к действию ! и мне кажется бледный очень амбициозный человек , и всё это хуйня что он говорит в интервью. просто он заигрывает в игру в которую не надо заигрывать мне кажется. нельзя быть и белым и черным одновременно. а он как бы пытается быть таким и таким. ( я образно сейчас говорю )

Добавлено через 7 минут 54 секунды
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
вообщем 2 5 1 7 всё дальше и дальше от корней
что-то ты хуйню какую-то говоришь братюнь. от каких корней еще к хуям? они что изначально были правой или патриотической группой? Все началось с песни Будь белым и похожая тема затрагивалась лишь в единичных треках, поэтому про корни не в тему. А грот сразу пресек 1488 потому что им пообещали запретить их концерты.
А интервью у Андрея нормальные, я даже понимаю его. Просто когда тебя всякие долбоебы по сто раз спрашивают "националист ли ты? фашист ли ты? как относишься к путину?" это реально утомляет, и он не раз говорил что все термины каждый по разному понимает и он не хочет вешать ярлык, все сказано в песнях и только дурак не поймет.
какой фашизм и правая группа ещё ? ты блеать походу сам в терминах не силён. иди почитай теорию и историю фашизма и узнай что фашизм по идее не предполагает никакой дискриминации по расовому признаку например.
сравни Честное слово третьего подземелье и Зебру.
Музыка совсем разная я об этом.
это можно параллель провести с Кастой , ГВВТ и Быль в глаза например.
в этом я вижу что они всё дальше от своих музыкальных корней, всё попсовее звучат некоторые песни что не может радовать.

offline
Ответить с цитированием