Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 15:47
  #1499 (ПС)
Сергей Харитонов: "С удовольствием заключу пари с Александром Емельяненко"

— Может быть, вам решить вопрос по-мужски?

— Вызвать его на бой?! С удовольствием набил бы ему физиономию! Только пусть предоставит официальные документы, что он здоров. Раньше я его несколько раз вызывал на поединок после того, как проиграл ему бой из-за травмы. Но он каждый раз отказывается, бегает от меня. Он кричал на каждом углу, что победил Харитонова, который победил Фабрисио Вердума. Значит, мол, и я разорву Вердума. В итоге он проиграл бразильцу, как котенок - за 1 или 2 минуты.

http://news.sport-express.ru/2011-08-02/453638/

Вот это я понимаю... а то отрезать - это не дело

Хотя у меня один знакомый, КМС по рукопашке, он служил в СпН ВВ МВД, в Чечне воевал... и у него нет фаланги пальца на левой руке... ему, в принципе это особо не мешает заниматься...
но тут же разговор за профессионалов

Владимир Воронов: «Фёдор готов серьезно тренироваться хоть сейчас»

— Брат Фёдора обвинял его тренеров в неправильных методах работы. А он сам как долго находился «внутри» процесса подготовки?

— Александр провел вместе с Фёдором только один тренировочный сбор. Мы рассчитывали, что он полноценно поработает на спаррингах. Но, как правило, во время первого или второго раунда у него случалось какое-то повреждение или проявлялось какое-то заболевание. И сейчас во всех его интервью я больше ничего не вижу, кроме желания сделать себе саморекламу за счет старшего брата — великого и любимого во всем мире спортсмена. А его собственные наибольшие успехи приходятся на период, когда он еще занимался в Старом Осколе. Именно тогда Саша и второе место занял на чемпионате России, и выиграл юниорское первенство Европы. А потом он тренерам не радость больше приносил, а лишь огорчения и беспокойство. По поводу того, что федерация его дисквалификации подвергла, и дебоша в Китае, и проблем по смягчению его наказания. То есть своим поведением Александр больше проблем создает своим тренерам, чем радости своими успехами. В отличие от своего старшего брата.

http://www.trud.ru/article/03-08-2011/266051_vladimir_vo...jchas.html

-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
эт ты про кого, последнее
Про Сергея ХАРИТОНОВА
-Цитата от Starsky Посмотреть сообщение
)))
ну если мне остальные неинтересны, что поделать?

offline
Ответить с цитированием