Показать сообщение отдельно
D-Vice
Уличный Кот
Сообщения: 1,417
Регистрация: 06.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 01:03
  #19 (ПС)
-Цитата от Alt_a_Rego Посмотреть сообщение
вобщем так)
Зажгись. заебись начало, как надо подготавливает к релизу) минус чудный. начало хорошо вобщем.
Душа Вавилона. хорошее продолжение. в вавилоне мы нажигали дым. понравилось)
Минуты Радости. минус в точку опять. тут нарифмовал хорошо прям. поток слов) еее. пока все в стиле)
Волшебство. ну это я вам отписывал в теме, заебись c Женечком хуячите на пару. припев заебись)
Звук на максимум. минус снова офигенский. но если в целом, трек не зацепил ничем
Правильный Рэп. Вот снова на стиле. заебись. один из лучших по-моему)
Водим хоровод. к сожалению, тоже не зацепил тречек. честно говоря, Коля Накаут не впечатлил на релизе этом
Сонный район. для меня это лучший трек тут. безпизды) я вскрылся еще с дэмки этого трека. хит по-моему
Нас кроет. хороший трек, но не более увы) не осталось после него ничего в голове. минус не нравится тут. единственный наверно трек, где не понравился минус)

вобщем и целом, релиз вышел заебись. минуса выбираешь офигенские. свой стиль есть, но лучшие треки пожалуй у Потока Слов в полном составе вышли.

ееее
Аее спасибо мужик)от душински)))рад)стараюсь без пизды) скоро будит лучше и лучше грядут очень крутые работы от будущего альбома у меня аж уйма радости)))прям в творчество занесло))))

-Цитата от Jay Molla Посмотреть сообщение
в качке
Ае браза))ждуу)

-Цитата от Ракфор Посмотреть сообщение
зажгись - нормулек для интровочки!!! по тексту понравился!!
душа вавилона - вообще лучшая работа сборника - зарешала!!!
минуты радости - второй куплетос и припев круты!!
звук на максимум - убийственно раскачало!!
сборничек порадовал!! хороший материал!!
по остальным я уже говорил)!!!!
Спасибо!рад что понравилось!!!

offline
Ответить с цитированием