Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 14:12
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1463 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Мало того что кулаком, так и еще и на ходу из машины

А что такое бить ты и сам прекрасно знаешь.

ИМХО, максимум, что из физического "насилия" применимо к девушке это пощечина, толчок не сильный, чтобы попустилась, схватить руки, чтобы не царапалась и т.п. Даже если она упоротая в ноль дура, которая тебя в лицо матами кроет и руками махает, это не повод опускаться до кулаков по лицу, до синяков от ударов и прочего. Я так считаю, потому что девушки сами по себе слабые физически, даже какой-нибудь дохляк будет посильнее почти любой девушки. Лично я не вижу смысла применять что-то более серьезное чем схватить за руки или оттолкнуть легонько и отойти. Ну просто потому что ты знаешь, что сильнее ее и с легкостью с пары ударов уберешь ее. Тогда рисуется вопрос, зачем бить если этим ты ничего никому не докажешь? Может быть я не понимаю в чем смысл этого, показать бабе, что ты можешь завалить ее?))
да не, я не про тот раз когда он машины телку выкинул я про это
http://www.youtube.com/watch?v=ATCnC4thUP8

с 1:30 смотреть надо
Ну это пиздец по-моему дикий, ладно толкнул со сцены, в общем то за дело, ибо хули она там еблет свой светила рядом со звездой, но бить кулаком с такого размаха нахуя вообще? Толкнул и ладно, ушла, постоит поорет и успокоится. И то я считаю, мог бы просто нормально ее спокойными жестами и намеком сопроводить со сцены.

Добавлено через 9 минут 52 секунды
-Цитата от White Male Посмотреть сообщение
Ребят, залейте H.A.M и Otis, а то я проебал как-то
-Цитата от Eray Посмотреть сообщение

Во этот бит нужно было Йеле, Текнайну и криз калико дать. Они и оперный эпический припев замутилибы и это южное битло порвалибы даблтаймом.
У меня потекли слюни
Я тебе залью как до дома доберусь(минут через 20), если конечно до меня никто не успеет залить.
она в него стакан кинула

offline
Ответить с цитированием