Показать сообщение отдельно
Номер23
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 22:48
  #100 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
-Цитата от shепа Посмотреть сообщение
тупейший закос под симпсонов
посмотрите серию сауз парка "мультипликационные войны" узнаете про грифиннов все
Вот хочу сказать по этому поводу что многие уёбки надрачивают на саус парк, и ты в их числе. Это уёбищнейший сериал, первый сезон возможно был не плохим, но потом появляются эти фанаты блядские, которым от 12 до 18 лет и начинают боготворить толстого, лицемерного нациста картмана. Вау он же не слушает предков, вау он такой грубый, он матерится - и я буду, сука как меня бесит эта хуйня. Ничто не портит продукт как его целевая аудитория Так что поцан ты идёш на юх со своим парком.

На симсонов закос? В чём блядь? В том что тут семья и там семья?
В говно парке твоём тоже семьи живут и чё теперь, они тоже закос? Вообще сет макфарлейн как то говорил что говнопарк их пытался опустить, но они настолько жалкие ебланы, что он им даже не ответил. Нахуя ему пачкаться в этом говне?

Блядь извини дружбан против тебя нечего не имею, но бесят, реально бесят такие посты полные говна, сука.
я тоже так раньше думал, пока смотреть не начал. в чем-то схожесть ведь есть, как и Кливленд и Американ Дед
но я ж так думаю когда все сезоны по 3 раза посмотрел, в чём схожесть то, только конкретно?????

offline
Ответить с цитированием