Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2011, 13:26
  #1606 (ПС)
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
-Цитата от Zam'0k Посмотреть сообщение
но ведь не обязательно делать то о чем излогает исполнитель в трэках. тоесть если исполнитель читает про наркотики то все слушатели должны начинать употреблять. если ктото читает про то что он ебет мам то слушатели тоже будут тоже этим заниматся. канечно нет. пропаганды в песнях тоже нету. а песни про здоровый образ жизни и пазитивный настрой молодеж не прохавает, время такое. хотя канечно, у них посыл намного правильнее.
Какой сейчас время? Я вижу время перспектив и возможностей. "Время такое" это лишь оправдание.
У многоточия много лет назад прокатывало толкать темы за здоровый образ жизни. И ничего, легендарная группа, а сейчас видите ли время такое.
Правильно, не обязательно слушать и делать, но так как бы не все поступают, к сожалению. Пропаганда она и есть пропаганда. Влиянию на общественное мнение, естественно не все поддаются . Однако я не вижу смысла слушать рэп, мало того что с отсутствием наработок рэпперов за десятилетия в технике(да хуй с этими скилзами), с текстами смысл которых, сам по себе имеет тенденцию направлять людей на саморазрушение. Мало того что сам наркоман, других наркоманами сделать хочет.


Не люблю в инете никого оскарблять т.к считаю это бесмысленной тратой времени, я вижу ты пока что вполне адекватен и мне почему то кажется что твое категорическое отношение к данному исполнителю отрицательно только из за пропаганды наркотиков (может я и не прав) Я уже здесь писал что сам очень сильно ненавижу к примеру манеру читки и падачи да и вообще такого исполнителя как АК - 47 но послушав ЛУи я понял что человек пытается донести. Я не большой сторонник олд скула и поэтому я открыл для себя ЧЕМО как что то новое в рус.репе . Немного не согласен с тобой насчет того что он сеет в массы , наркотики конечно тоже присутствуют но большенство текстов не о них. Есть у Луи такая строчка: " Я против пропаганды но рекомендую каждому" cмысл опять таки 2-ву сторонний. Конечно можно слушать Грот и долбить грушу . В конце концов слушая того или иного человека нужно всетаки надеется на свою голову а не на то что тебе диктуют!

offline
Ответить с цитированием