Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2011, 13:35
ВКонтакте
  #1481 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от White Male Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Вот кстати спасибо за информацию, я как раз Бэкстэйдж не смотрел, все руки никак не доходят.



Я свою бывшую бил пару раз, я имею ввиду пощечину, но после того как она первая начала руками махать мне в лицо, и то я пьяный как бы был. Но самое интересное не это. Когда она меня со всей силы ебанула пару раз, я не вытерпев зарядил ей в ответ но вполне легкую пощечину, просто по щеке шлепнул чтобы очухалась, она такое лицо скорчила удивленное и начала - "Пиздец, ты девушку ударил в лицо СО ВСЕЙ СИЛЫ", начала реветь и т.п. Еле успокоил и объяснил, что если бы это со всей силы было, то вряд ли она бы вообще рожу скривила мне
Love isn't love if you didn't hurt someone (с)
Да, любовь это вообще страдания сплошные по сути, хотя все от человека зависит, если твоя половинка головой думать умеет и вы легко можете найти общий язык, темы, занятия, то это вообще шикарно и все будет хорошо в дальнейшем. Но такую еще найти нужно.

Кстати по теме, раз уж про отношения заговорили, Jay-Z мне кажется повезло с Beyonce, у них по-моему все отлично, зарабатывают неимоверный кэш, любят друг друга, помогают писать друг другу альбомы. Это ли не чудо
Да кто знает, любят они друг друга или нет. Чисто коммерческий брак, как мне кажется, основанный полностью на взаимовыгодных условиях, имеющий не одно сотню страниц в контракте.

offline
Ответить с цитированием