Показать сообщение отдельно
Da St
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2011, 15:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #5290 (ПС)
-Цитата от Vardem Посмотреть сообщение
-Цитата от miXXer Посмотреть сообщение
-Цитата от Vardem Посмотреть сообщение
я где-то давал определение баттла? или ты всегда видишь то чего нет?
ты сказал, что "это баттл, а не конкурс песен"..а для кого-то может именно конкурс, а не спорт...например у каждого своё отношение и в этом нет ничего такого
так давай начнем в боксе оценивать грациозность? "у каждого своё отношение и в этом нет ничего такого".
Я не говорю что трек который можно слушать вне баттла - это плохо. Согласен что это даже хорошо. И можно а иногда и нужно это оценивать, но только НЕ ПЕРЕоценивать данный кртитерий
после каждого баттла остаётся мешок треков которые вроде пиздатые но если ты за баттлом не следил можно не слушать
потому что там всё про баттл
это хуйня имхо
и такие артисты кроме как на баттлах и написать от себя ничего не могут

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Vardem Посмотреть сообщение
-Цитата от miXXer Посмотреть сообщение
-Цитата от Vardem Посмотреть сообщение
я где-то давал определение баттла? или ты всегда видишь то чего нет?
ты сказал, что "это баттл, а не конкурс песен"..а для кого-то может именно конкурс, а не спорт...например у каждого своё отношение и в этом нет ничего такого
так давай начнем в боксе оценивать грациозность? "у каждого своё отношение и в этом нет ничего такого".
Я не говорю что трек который можно слушать вне баттла - это плохо. Согласен что это даже хорошо. И можно а иногда и нужно это оценивать, но только НЕ ПЕРЕоценивать данный кртитерий
да и причём тут грациозность
тут скорей тогда способность боксёров набить ебало комунить на улице а не на ринге по правилам и с судьями

offline