Показать сообщение отдельно
Manifest777
Миролюбивый очкарик
Аватар для Manifest777
Сообщения: 245
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: Крым Репаблик.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2011, 11:13
  #1609 (ПС)
~DD~
Рассказывать что в этом виноват Гуф и Ак47 - так же глупо, как есть торт с пивом, потому что если человек выстраивает свою жизнь под музыку, которая в принципе не является и никогда не будет являться серьезной. Серьезной считается классика: Шестакович, Моцарт, Мусоргский и др., а не гуф и ак. Конкретно про Чемодан - у каждого музыкального коллектива есть свой стиль исполнения творчества, в данном случае это рассказы про траву и различные мутки, связанные с ней с необычным голосом и жесткой подачей. Ты не услышишь рассказов про траву у Ассая, потому что у него лирический стиль исполнения о высоком, так же как у Злого Духа свой хардовый стиль, в котором тоже я не слышал ни разу слов о наркотиках. Прекратите списывать провалы в своей и в жизни своих друзей на музыку, точнее даже не на музыку, а на слова которые под неё зачитывают. Твои друзья ведь не овощи, которые делают что-то потому что об этом говорят АК и Гуф в своих трэках. Принимать наркотики стали сознательно я думаю, потому что знали и эффекты и урон здоровью, который они наносят.

offline
Ответить с цитированием