Показать сообщение отдельно
Eray
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2011, 01:06
  #1540 (ПС)
Я не понимаю как можно сказать что МБДТФ говно? да, можно сказать что он вам не нравится (т.е. не на ваш вкус). Просто вы наверно привыкли слушать один и тотже луп (Verse/chorus/verse) на протяжении 5 минут. На всем альбоме партии не повтораются и биты прогресируют (Не всчет So Appalled Бит сделан по обычной схеме).

Пианино под рейквона в Gorgeous?
Концовка с Dwele В конце Power которая песню в совсем другой ключ переводит?
All of the lights + Interlude Без комментариев
Monster с прогресивным битом и с бон ивером в конце?
Devil in new dress Вообще лучший бит за последние 3 года (ИМХО) гитарные партии посередине песни? не говори что это обычно.
Runaway Без комментариев...
Hell of a life Фак виз зе лайтс он?
Blame game Думаю тут мы все знаем.
Lost in the world + Outro идеальная концовка (тоже неординарный трек, с полтораминутным спокен вордом да?)

Что касается лирики: я не знаю вы знали или нет но канье так был повернут что он начинал философские разговоры с другими знамнитостями чтобы вычерпнуть чтонибудь стоящее (например он спрашивал людей в чем для них сила т.е. Power и уже после делал выводы и писал текста...) Он вкалывал 14 часов подряд. Когда у него не приходили идеи насчет одной песни он шел в другую комнату и работал над другой песней потом обратно и так далее...

Если вы не помните после 808 и выходкой на ВМА было модно его хейтерить, мол он сдулся и.т.д. и.т.п. Зная какое у Канье Эго, я могу предположить что он хотел создать идеальный альбом который вернулбы ему корону. Ну конечно у него нет короны и некогда небыло, НО! он хотел чтоб его признали легендой при жизни (У него мания величия, Кэп) поэтому он вылизал каждую секудну каждый фрагмент. МБДТФ это недосягаемого уровня Качество продукта. Я лично не могу придумать что можно былобы сделать чтоб альбом зазвучал лучше.

Вообще можете почитать материалы про запись альбома. Там интревью с людьми которые помогали ему писать. Там хорошо видно как он из кожы вылезал полируя этот альбом (К примеру заедание в припеве на So Appalled, он добавил норочно когда все думали что это глюк записи)

Повторяюсь вам может не нравится эта музыка, но называть это говном это первый признак неадекватности (ИМХО)

PS:Снипеты не слушаю.

offline
Ответить с цитированием