Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2011, 09:44
  #1530 (ПС)
НУ КАК Я И ПРЕДПОЛАГАЛ!!!

Харитонов: Хочу выступать в UFC

Российский боец смешанного стиля стремится попасть в сильнейшую организацию в мире.

Сергей Харитонов - российский боец, выступавший в Dream и Pride FC, а в настоящее время - в организации Strikeforce в тяжелом весе, признался о своей мечте в области карьерного роста. Сергей понимает, что встреча с Джошем Барнеттом - это бой за право выступать в UFC.

— Хотелось бы выступать в UFC и Strikeforce - это очень сильные организации на сегодняшний день. Не хочу загадывать наперед, все зависит от организаторов - насколько я им буду интересен. И, конечно, во многом зависит от того, как пройдет бой 10 сентября.

Интересно, что на прошлой неделе из Strikeforce были уволены все участники голландского клуба Golden Glory, одноклубники Сергея Харитонова. Поскольку у UFC и Strikeforce общий владелец, то напрашивается вывод, что Strikeforce собираются закрыть, монополизировав UFC на рынке боев без правил.

— В случае если вам откроют дорогу в UFC, но попросят выйти из клуба «Голден Глори», что вы предпримете?

— Я сейчас не хочу обсуждать это. Когда будут предложения - буду их рассматривать. Пока это лишь слова и предположения, а нам нужны факты.

http://lifesports.ru/news/65978

Всё-таки журналисты из Lifesports ru почитывают эту тему

1200 Micrograms — E=mc2 (Shanti rmx)
offline
Ответить с цитированием