Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 11:48
  #192 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
у BME вполне нормальное битло было. не всё конечно, но всё равно достойно
Так-то если честно у BME битло хуйня по сравнению с WTT.

Я кстати давно уже в непонятках, почему Eminem, с его возможностями, берет иногда такое хуевое битло, что плакать хочется. Я конечно понимаю, что в массы андерграунд релиз не выпустить. Но взял бы он того же Black Milk'а на продакшен и охуели бы все вокруг. Просто охуели бы и перестали делать рэп.
потому что нравится ему такое битло, поэтому и берет, и мне тоже такое простое битло нравится больше, чем несуразность выдаваемая товарищем Конем в последнее время как говорил Смайл хочешь послушать хорошей музыки включи Пинк Флойд, хочешь хорошего рэпа... явно не коня)
Я думаю ему просто не те продюссеры битло высылают. А вообще да, когда ему всякие модные битоделы шлют кучу разной музыки, то он и выбирает из чего приходится, чтобы не слишком модный звук был. Я не про BME, там в плане музыки все нормально вполне, хотя опять же A Kiss и Lighters явно не Эмовское битло.

-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

ага
Так а в чем сравнение? Это же просто мое мнение, что этот релиз больше нравится в плане музыки чем BME.

Мне так-то похуй, я слушать буду любой релиз, в зависимости от настроения, например BME я уже заказал, к концу месяца диск придет, обещается с автографами даже.
ну я хуй его, что тогда значит "сравнивать", а автографы - это очень заебись конечно. сколько отдал?
Ну в принципе ты прав, доля сравнения там есть, но я немного не то хотел сказать, на эмоциях написал пост. Но я и сейчас говорю, что в плане музыки мне этот релиз больше понравился. А вот например на некоторых форумах прям кипятком ссутся друг другу доказывая, кто из них лучше. Один пишет, что лучше Jay-Z нет в рэпе, другой ему пишет, что он еблан и Eminem бог. Вот они реально там усираются доказывая друг другу не доказываемое. А я лично под настроение оба релиза послушаю с удовольствием.

За диск отдал 9$ + 5$ доставка + там комиссии разные на ~2$
Просто на диске, когда покупал, написано было "1 of 25 autographed foil stickers", что-то в этом духе. Продавцу отписывал уже, говорит диск отправил. Да в принципе даже если просто Deluxe пришлет, я не расстроюсь, но с автографами было бы круто конечно. Хотя на eBay с этим строго, по сути что на фото то и должны прислать.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Я кстати давно уже в непонятках, почему Eminem, с его возможностями, берет иногда такое хуевое битло, что плакать хочется.
в каком смысле? ну, до рекавери он обходился только услугами Дрэ и своими, и получался чисто Эминемовский уникальный саунд, за что его и любили. на рекавери он просто позвал модных битмарей, получилось уже совсем не Эминемовское звучание, но пипл схавал. на BME опять частично вернулись к эмо-саунду, правда немного ниже качества
Ну например больше половины альбома Encore хуйня какая-то дикая в плане музыки.
На Relapse уже было другое битло совсем(хотя были треки и в стиле).
Recovery и BME вообще не его мне кажется. Модно звучит слишком. Хотя не скажу что плохо, мне альбом понравился, но именно как НОВЫЙ Eminem с НОВОЙ музыкой.

Добавлено через 6 минут 54 секунды
Давайте короче про Eminem'а в соответствующей теме поговорим. Тут обсуждаем WTT.

offline
Ответить с цитированием