Показать сообщение отдельно
Vincent Vega
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2011, 12:13
ВКонтакте
  #264 (ПС)
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
(я тоже слишком охуенный для этой планеты)


Жук, мне до жути интересны люди, у которых человеческая натура всплывает только когда они в гневе. А начиналось-то оно, вот, как:
-
Нет, все в стиле, конечно, но дааалеко не мое.
-
Вы такие же обсосы, как и "подземники", коих вы просто ненавидите, судя по комментариям. Я думаю, понятно, к кому это относится.
Если понятно к кому это относится, что же ты не решился это прямо указать мне? Лолчто? Нет никакой ненависти, просто музыку нужно слушать и воспринимать с включённой головой и не помутнённым разумом от каких-либо рамок в хип-хопе, которые мешают людям вдоволь либо насладиться музыкой / либо понять, что это совершенно не твоё. Но врываться и выдавать, простите, что-то наподобие:
-
остальное - такая хуета, я ебал
- вполне здраво? Учитывая, что музыкальный знаток с широким донельзя диапазоном в другой теме выдаёт ещё не лучше:
-
а я чё должен разбираться чтоли в этой пидарасне, хуйня есть хуйня / электронная гомосня для меня не приемлима
И тут мы возвращаемся к корню с чего всё началось: "порой, некоторые вещи говорят сами за себя". А суровые ундыграунт-бойцы всё бойцовей и суровей с каждым годом, судя по всему. И вся их "суровость и радикальность" в музыке не позволяет трезво оценивать её. Вот, вообщем-то, и вся проблема.

-
То что человеку альбом не понравился - не повод хуесосить и вспоминать джедаев и прочую хуетень.
Выше объяснил при чём тут джедаи и прочая хуетень. Если что, перечитывай, мой постскриптум в прошлом сообщение и осознай, что Non Phixion хуетой тут никто не называл.

-Цитата от Владимир
Это было моЧЧно))
От слова "моча"?

-Цитата от High
Дэд, я в этой истории с футболками предпочитаю не находить исключений.
По-моему, ты слишком много на себя берёшь, в данном случае. А футболка как отголосок пост-депрессии, одной из самых перевернувших меня, так что, это не больше, чем самоирония над собственным "я". Но с твоей колокольни тебе гораздо видней, спору нет.
ну а кто виноват, что ты, идиот, мои посты неправильно толкуешь

мой любимый альбом 2011 года - Random Axe, а не эта хуета подзалупная, выссаная для таких же обсосков, как ты, и я слушаю хорошую музыку, и точка.

offline
Ответить с цитированием