Показать сообщение отдельно
Aoleene
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2011, 04:37
  #1038 (ПС)
-Цитата от Какая Разница? Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Какая Разница? Посмотреть сообщение

Слышь, "мэн", бля. Мне тебе каждую сточку сейчас сесть описывать? Он засунул сюда всё, что только можно было сказать на умняке, чтобы школьники сейчас читая текст выдрачивали гугл, но в итоге, взаимосвязи никто не выкупит.
взаимосвязи??? откуда такое умное слово.???? из гугла???? вруби что такое грайм, дабстэп, и двустволки в бэтл рэпе, и ты поймёшь где тут взаимосвязь, а пока не врубил не пиши такие глупости....
Так случилось, что я знаю русский язык, прости, если оскорбил тебя этим Кстати, гуглом пользуюсь только по работе и учебе, если что...
В пизду грайм, дабстеп, двустволки и прочую хуету. В чем взаимосвязь между плутархом, воннегутом, перемешка нации, боратом, бловатской (она вообще каким хуем), то, что он из рэпа под 50 и т.д.? ты можешь это обосновать? Я не вижу взаимосвязи между этими людьми, персонажами и происшествиями. И кстати, "взаимосвязь" - не такое уж и умное слово, просто ты пискляво-истеричный рэперок, который носит на лбу бабушкины косынки и постит на форум дохуя знаков вопроса. Ты понимаешь меня??????????

п.с. если что, то против оксимирона ничего не имею и трек по рифмам, ритмике и звучанию вкатил весьма.
всё как есть

offline
Ответить с цитированием