Показать сообщение отдельно
Vardem
все отлично!
Аватар для Vardem
Сообщения: 1,516
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2011, 18:21
  #310 (ПС)
у каждого есть шанс обыграть фаворита. Но у фаворита шансов больше.
Например, Дуня - MOZG. Я например считаю, что Дуня прошел бы дальше в 90 случаев из 100. Т.е. шансы 90% против 10%. Если это так, то справедливо чтоб тот кто ставит на Дуню, в случае победы выиграл 10 рублей, а тот кто ставит на MOZG в случае победы чтоб получил 90 рублей.

Я ГОТОВ ВЫСТУПИТЬ В РОЛИ БУКМЕКЕРА. Предлагайте мне пары и на кого хотите поставить реальные деньги (wmr). Я обдумываю, и в случае согласия говорю (пример): хорошо, если выигрываешь ты, то я тебе проигрываю 30 рублей. Но если выиграю я, то ты мне проиграл 70 рублей. А вы, в свою очередь, тоже оцениваете шансы и соглашаетесь или отказываетесь.
Если вы поставите на Грязный КА против бабангиды, то я вам скажу примерно такое: "хорошо, если выигрываешь ты, то я тебе проигрываю 80 рублей. Но если выиграю я, то ты мне проиграл 20 рублей".

Все расчеты по ВебМани. Поскольку доверия к рэперкам нет, нужно будет найти "гаранта", которому мы в самом начале переведем деньги, а он с учетом своей комиссии уже потом переведет деньги победителю.

Короче, если кто понял систему - пишите на кого согласны поставить.

offline