Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2011, 12:12
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #424 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от John Coffey Посмотреть сообщение
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
Вот с чего ты взял, что у меня ограниченный кругозор, не только в музыке, я не пойму? Хуй с ним, пусть будет по вашему, то что у меня ограниченный кругозор в музыкальном плане, хотя мой ласт можешь пощелкать хоть сейчас. А как ты догадался что мой кругозор ограничен "и не только в музыке" я не пойму? Эй, пацаны, перестаньте нести ересь сплошную. Во первых, я не переходил на личности, не анализировал чей-то кругозор, во вторых никого я и нахуй не слал, в отличии от парня постом выше. И по поводу эмоций. Эмоции есть в любой музыке, начиная от луптруп и заканчивая земфирой, но я никогда не слышал от кого либо из друзей, которые описывают музыку, и которые не являются "троллями наращивающими свой уровень", даже в stoned состоянии, что они летят в космическом корабле. Меня это улыбнуло, и я это посчитал несколько странным. Я рад что у парня настолько богатая фантазия, серьезно . Но то что именно вы тут и разводите хуйню - факт.

По твоим постам, однообразным как шпалы, я это взял. На личности ты уже перешел -- сравнив его эмоции и ересь какую-то из контакта аля ваниль, чего дурака-то включил? Парень так эмоционально все расписал, ему нравится, он в нирване, а ты только и ищешь повод на подъеб, дешевый тролль-фактор. Факт, что у тебя и остальных тру-котов, что здесь исходят на гавно -- маргарин в голове и уйма свободного времени.
Дурака включать - у тру-солдат, к сожалению, любимое и, надо признать, единственно действенное оружие...

Добавлено через 6 минут 49 секунд
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Клипчик на Отиса подоспел.

http://www.youtube.com/watch?v=BoEKWtgJQAU


По моему вообще ШИК, просто ахуеннейшее позитивнейшее видео, супер круто
Видимо решили показать Дре, что расхуячить Феррари ради клипа - не предел)
Они майбах не расхуячили а тюнингнули и будут продвать его на аукционе благотворительном!

-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

My Beautiful Dark Twisted Fantasy даже мне понравился
А ты кто?
а я хуй с горы
не правильный ответ, нужно было ответить: "Я такой же боец андера, радеющий за чистоту хип-хапа, как и ты, бро!"

offline
Ответить с цитированием