Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2011, 03:27
  #2220 (ПС)
-Цитата от leshadakott Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин. Посмотреть сообщение
2005 год.Собрались за город с компанией в общем денько праздновать чье-то. компания человек 20 , ну у нас палаток штук пять.у озера уселись,все ништяк,бабы,куча бухла.. как праздновали ,рассказывать не буду,жести много было,, и за 2 часа не расписать,помню что бабы не выдержав барагоза, и моральных подъебов в их сторону съебались уже к 12 часам ночи...)ща фото гляжу-уссыкаюсь..) первого вырубившегося,зачем то в разрисовали,губы накрасили и парик нацепили (хуй знает зачем,видать юморно тогда было) где его достали хуй пойми
В общем жесть с утра приключилась, просыпаюсь я в палатке , рядом кентуха храпу дает, пытаюсь еле вылезти..почти вылез..тут хуяк у меня ступор..не могу врубиться,человека в палатке два, а ног шесть..начинаю допирать, ибо посреди палатки какая-то помеха,смутно напоминающее туловище..бужу товарища, просыпается ржем уже оба в голос,вылезли,подняли палатку..лежит Лёха,мордой в земле (который к слову выжрав окола литра водки и разогнал весь женский пол) оказывается он чуть вход в палатку перепутал и под палатку залез ну мы как-то еле его перевернули и положили на спальный мешок
Ща фото приложу,поищу)
Вторая фотка- я просыпаюсь, ширинка чет палево дикое))))
На 1 фотке издалека подумал что тёлку отпиздошыли, а вы так... щеглы еще
Ну дык говорю ж 2005 год) так сказать постигали азы алкономии

offline
Ответить с цитированием