Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2011, 20:52
  #1119 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение


подержеваю, при чём заметь ты полюбил музыку и у тебя попёрло. Если бы проста занемался ею, то успехи бы были не значительны полюбому.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


бля, я хотчю быть нормальным


кстати о посте по выше, друг а чувства тебе нафига ? вот как почувствуешь что это оно - знaчит это оно
Так буть им
Я просто нашел себя, и как бы я не старался быть как все, у меня это не получается, а какой смысл жить против ветра? ..

Да конечно, может меня и найдёт какаянить дмуазель у которая тоже будет чувствовать себя другой, но лично я не ищу, если судьба, то она сама придёт, поэтому парится смысла нету
Отличный пост.

Тут кто то спрашивал что такое любовь-следуя моей точке зрения-все что есть-это любовь. Бывает просто любовь по причине закона свободы воли потерялась и забыла что она любовь,но как говориться нет худа без добра,в конце концов даже самая темнота понимает что без света ей некуда.

Полностью согласен! мы все сотворены из одного теста, если бы мы были сделаны, одни из любви, другие из нелюбви, тогда бы думаю мы бы просто несмогли бы существовать в одной реальности, физически...

offline